Hugo Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

Basisnote: Patchouli - Vetiver Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: zitrisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,95 €
Ø 59 €
52,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,95 €
Ø 59 €
52,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 59,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS Bottled Bold Citrus Eau de Parfum mueller.de BOSS Bottled Bold Citrus Eau de Parfum 2-3 Tage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: €... Parfümerie Ruthe Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: €... ca. 1 - 3 Tage 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
• Hugo Boss 99350211935, Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Hugo Boss 99350211935, Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum Spray... auf Lager 74,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Parfum BOTTLED BOLD CITRUS Otto BOSS Eau de Parfum BOTTLED BOLD CITRUS lieferbar in 2 Wochen 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
BOSS Bottled Bold Citrus Eau de Parfum ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € 1199,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.330,- / Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 66,50 € 1330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350211935, Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 74,99 € 1499.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
HUGO BOSS BOSS Bottled Bold Citrus Eau de Parfum - Limitierte Edition Frischer Duft Dress for Less Angebotsinfo 75,16 € Versand kostenfrei Gesamt 75,16 € → zum Angebot
HUGO BOSS BOSS Bottled Bold Citrus Eau de Parfum - Limitierte Edition Frischer Duft dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 75,16 € 1503.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,16 € → zum Angebot
Boss Bottled Bold Citrus Edp Spray Limited Edition Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 76,40 € 1528,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,40 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.559,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 77,95 € 1559 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Hugo Boss - Boss Bottled Bold Citrus - Eau De Parfum - boss Bottled Bold Citrus Edp Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 91,95 € 1839 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
BOSS Eau de Parfum BOTTLED BOLD CITRUS Otto PRINIDOR-HANDEL (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

Hugo Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli, Vetiver
Eau de Parfum für Männer (EdP)
zitrisch
2025
Geranium Essenz
50 ml
Bergamotte, Zitrone
Limited Editions für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram