Hugo Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Basisnote: Patchouli - Vetiver Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: zitrisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
64,49 €
Ø 89 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
64,49 €
Ø 89 €
64,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 64,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• Hugo Boss Bottled Bold Citrus Edp Spray Kaufland Hugo Boss Bottled Bold Citrus Edp Spray 6-7 Werktage 71,23 € + 5,00 € Versand Gesamt 76,23 € → zum Angebot
• Hugo Boss 99350211936, Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Hugo Boss 99350211936, Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum Spray... auf Lager 76,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Parfum BOTTLED BOLD CITRUS Otto BOSS Eau de Parfum BOTTLED BOLD CITRUS lieferbar in 3 Wochen 159,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.49 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 644,90 / ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 64,49 € 644.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled Bold Citrus Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 71,23 € 712,30 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 76,23 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350211936, Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 76,99 € 769.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Hugo Boss - Bottled Bold Citrus - 100ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € 799.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.049,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 104,95 € 1049.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
BOSS Eau de Parfum BOTTLED BOLD CITRUS Otto PRINIDOR-HANDEL (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 159,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.

Hugo Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Bottled Bold Citrus Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli, Vetiver
Eau de Parfum für Männer (EdP)
zitrisch
2025
Geranium Essenz
100 ml
Bergamotte, Zitrone
Limited Editions für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram