Iceberg Twice Gold Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 125 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,90 €
Ø 17 €
17,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,90 €
Ø 17 €
17,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,54 €
ab 17,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iceberg - Twice Gold EDT 125ml Kaufland Iceberg - Twice Gold EDT 125ml 1-2 Werktage 17,90 € + 4,30 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
• Iceberg Twice Gold Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 159,-... NOTINO Iceberg Twice Gold Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 159,-... 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• ICEBERG Eau de Toilette Twice Gold Women Edt Spray Otto ICEBERG Eau de Toilette Twice Gold Women Edt Spray lieferbar in 3 Wochen 31,54 € Versand kostenfrei Gesamt 31,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Iceberg - Twice Gold EDT 125ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 143,20 €/l + 4,30 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Iceberg Twice Gold Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 159,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € 159.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Iceberg Twice Gold Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 206,40 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,80 € 206.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
ICEBERG Eau de Toilette Twice Gold Women Edt Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 31,54 € Versand kostenfrei Gesamt 31,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.

Iceberg Twice Gold Eau de Toilette (125ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Dass es alt riecht vermutlich überlagert
Georg W September 2025

Günstiges Eau de Toilette, doch der Duft entspricht nicht der beworbenen holzigen und samtigen Note – es wirkt überlagert und riecht alt, als wäre es zu lange gelagert worden.

5/5
★★★★★ Toll
mery Januar 2026

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Parfum
Uwe Z August 2025

Interessante Duftnote, nicht alltäglich, kann ich empfehlen 😊👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good quality
Wahid S Mai 2025

Sehr schön,gute qualität und schnlle liferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram