Iceberg Twice Gold Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 125 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,55 €
Ø 17 €
15,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,55 €
Ø 17 €
15,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,80 €
ab 16,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Iceberg Twice Gold 125 ml, Eau de Toilette Herren | Opulentes Parfüm mit... Amazon Iceberg Twice Gold 125 ml, Eau de Toilette Herren | Opulentes Parfüm mit... Auf Lager 16,55 € Versand kostenfrei Gesamt 16,55 € → zum Angebot
  • Iceberg Twice Gold Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 140,-... NOTINO Iceberg Twice Gold Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 140,-... 1-2 Werktage 17,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
  • Iceberg Twice Gold Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie Iceberg Twice Gold Eau de Toilette für Herren 125 ml 1-2 Werktage 17,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.55 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Iceberg Twice Gold 125 ml, Eau de Toilette Herren | Opulentes Parfüm mit Holzigen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,55 € Versand kostenfrei Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Iceberg Twice Gold 125 ml, Eau de Toilette Herren | Opulentes Parfüm mit Holzigen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,55 € Versand kostenfrei Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Iceberg Twice Gold Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 140,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Iceberg Twice Gold Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 140,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 140 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
Iceberg Twice Gold Women Edt Spray Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,87 € 166,96 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,86 € → zum Angebot
Iceberg Twice Gold Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 206,40 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,80 € 206.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:01 Uhr.

Iceberg Twice Gold Eau de Toilette (125ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Dass es alt riecht vermutlich überlagert
Georg W September 2025

Günstiges Eau de Toilette, doch der Duft entspricht nicht der beworbenen holzigen und samtigen Note – es wirkt überlagert und riecht alt, als wäre es zu lange gelagert worden.

5/5
★★★★★ Toll
mery Januar 2026

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Parfum
Uwe Z August 2025

Interessante Duftnote, nicht alltäglich, kann ich empfehlen 😊👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good quality
Wahid S Mai 2025

Sehr schön,gute qualität und schnlle liferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram