Essential Parfums Mon Vetiver Eau de Parfum refillable (100ml) Herren Parfum

• Eau de Parfum 100 ml für intensive Langanhaltung bei sparsamer Dosierung
• Aromatisch-holzige Duftrichtung vereint belebende Frische mit maskuliner Tiefe
• Nachfüllbarer Flacon ermöglicht nachhaltiges und kosteneffizientes Auffüllen
• Elegante Duftwirkung für selbstbewussten Auftritt in verschiedenen Situationen
• Großzügiges Volumen sichert mehrmonatige Nutzung ohne häufiges Nachkaufen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
72,13 €
Ø 79 €
72,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
72,13 €
Ø 79 €
72,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,93 €
ab 72,13 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Essential Parfums MON VETIVER by Bruno Jovanovic Eau de Parfum 100 ml Kaufland Essential Parfums MON VETIVER by Bruno Jovanovic Eau de Parfum 100 ml 3-4 Werktage 72,13 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,03 € → zum Angebot
• Essential Parfums Mon Vetiver by Bruno Jovanovic Eau de Parfum 100 ml /... Parfumgroup Essential Parfums Mon Vetiver by Bruno Jovanovic Eau de Parfum 100 ml /... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 75,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 80,69 € → zum Angebot
• ESSENTIAL PARFUMS Mon Vetiver By Bruno Jovanovic Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace ESSENTIAL PARFUMS Mon Vetiver By Bruno Jovanovic Eau de Parfum (100 ml) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 87,30 € Versand kostenfrei Gesamt 87,30 € → zum Angebot
• Essential Parfums Körperpflegeduft MON VETIVER by Bruno Jovanovic Eau de... Otto Essential Parfums Körperpflegeduft MON VETIVER by Bruno Jovanovic Eau de... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 106,93 € Versand kostenfrei Gesamt 106,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.13 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Essential Parfums MON VETIVER by Bruno Jovanovic Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,13 € 721,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 77,03 € → zum Angebot
Essential Parfums Mon Vetiver by Bruno Jovanovic Eau de Parfum 100 ml / Nachfüllbar, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 75,79 € 757.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 80,69 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Mon Vetiver By Bruno Jovanovic Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 87,30 € Versand kostenfrei Gesamt 87,30 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS MON VETIVER by Bruno Jovanovic EdP Nat. Spray (nachfüllbar), Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 91,95 € 919.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Essential Parfums Mon Vetiver by Bruno Jovanovic Eau de Parfum, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 93,00 € 930 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
MON VETIVER by Bruno Jovanovic Eau de Parfum Nat. Spray (nachfüllbar) Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,00 € 940,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Mon Vetiver by Bruno Jovanovic Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 94,00 € 940,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS Mon Vetiver by Bruno Jovanovic Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Essential Parfums MON VETIVER by Bruno Jovanovic EdP 100ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
ESSENTIAL PARFUMS EP004V01N, ESSENTIAL PARFUMS - MON VETIVER - Eau de Parfum Unisex niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 94,00 € 940 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Essential Parfums Körperpflegeduft MON VETIVER by Bruno Jovanovic Eau de Parfum 100 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 106,93 € Versand kostenfrei Gesamt 106,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Testbericht Essential Parfums Mon Vetiver Eau de Parfum refillable (100ml)

Essential Parfums Mon Vetiver – aromatisch-holzige Eleganz im nachfüllbaren Flacon

Die Kombination aus aromatischer Frische und holziger Tiefe macht dieses Herren Parfum zur eleganten Wahl für Männer mit Stilbewusstsein. Mon Vetiver vereint zwei klassische Duftrichtungen zu einer Komposition, die charakterstark wirkt ohne aufdringlich zu sein. Als Eau de Parfum bietet die Konzentration intensive Langanhaltung bei sparsamer Anwendung. Der nachfüllbare 100-ml-Flacon verbindet großzügiges Volumen mit nachhaltigem Konzept – eine praktische Lösung für den täglichen Gebrauch über Monate hinweg.

Aromatisch-holzige Duftarchitektur für selbstbewussten Auftritt

Die aromatische Komponente sorgt für belebende Frische, während holzige Facetten der Komposition maskuline Tiefe verleihen. Diese Duftrichtung entwickelt sich über die Tragedauer zu einem warmen, erdigen Charakter, der Präsenz zeigt ohne zu dominieren. Vetiver als namensgebender Rohstoff bringt klassische Eleganz mit leicht grasigen Nuancen. Die Kombination beider Duftrichtungen schafft Balance zwischen Leichtigkeit und Substanz – geeignet für verschiedene Alltagssituationen vom Büro bis zur Abendveranstaltung.

Essential Parfums Mon Vetiver Eau de Parfum refillable (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Essential Parfums Mon Vetiver Eau de Parfum refillable (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aromatisch, holzig
elegant
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram