Aigner First Class Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2016 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
19,18 €
Ø 22 €
19,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,77 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
19,18 €
Ø 22 €
19,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,77 €
ab 19,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner Etienne First Class EDT 100 ml M Kaufland Aigner Etienne First Class EDT 100 ml M 3-5 Werktage 19,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
• Aigner Etienne First Class Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Aigner Etienne First Class Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 24,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
• Aigner First Class homme/man, Eau de Toilette Spray, 100 g Amazon Marketplace Aigner First Class homme/man, Eau de Toilette Spray, 100 g 30,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• AIGNER Eau de Toilette Aigner First Class Eau de Toilette 100ml Otto AIGNER Eau de Toilette Aigner First Class Eau de Toilette 100ml lieferbar in 3 Wochen 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Varianten: Aigner First Class Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.18 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Aigner Etienne First Class EDT 100 ml M ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,18 € 191,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
Aigner Etienne First Class Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 245,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,50 € 245 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Aigner AIG00325, Aigner First Class Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 279.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Etienne Aigner First Class Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 299,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,99 € 299.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Aigner First Class homme/man, Eau de Toilette Spray, 100 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,90 € + 8,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Aigner First Class Eau de Toilette 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
AIGNER Eau de Toilette Aigner First Class Eau de Toilette 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Aigner First Class Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,29 € Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Aigner First Class Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,35 € Versand kostenfrei Gesamt 44,35 € → zum Angebot
First Class Eau de Toilette schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,77 € 477,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.

Aigner First Class Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Angelika S September 2025

Ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Great!
Ralph R Juli 2019

Great quality for the price!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2016
100 ml
Duftbeschreibung
Ambra, Eichenmoos, Patchouli, Vetiver
Jasmin, Melone, rosa Pfeffer
Apfel, Bergamotte, Grapefruit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram