Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: blumig - holzig Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,99 €
Ø 151 €
148,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
149,99 €
Ø 151 €
148,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 149,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maison Crivelli Lys Solaberg Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Maison Crivelli Lys Solaberg Woda perfumowana, 100 ml 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Maison Crivelli Eau de Parfum Maison Crivelli Lys Sølaberg Eau de Parfum (EDP)... Otto Maison Crivelli Eau de Parfum Maison Crivelli Lys Sølaberg Eau de Parfum (EDP)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.653,20... Parfumgroup Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.653,20... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 165,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 170,22 € → zum Angebot
• MAISON CRIVELLI Lys Solaberg Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Amazon MAISON CRIVELLI Lys Solaberg Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Auf Lager 179,94 € Versand kostenfrei Gesamt 179,94 € → zum Angebot
Varianten: Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Maison Crivelli Lys Solaberg Woda perfumowana, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € 1499,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Maison Crivelli Eau de Parfum Maison Crivelli Lys Sølaberg Eau de Parfum (EDP) 100ml Otto SKUNDYS OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.653,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 165,32 € 1653.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 170,22 € → zum Angebot
Maison Crivelli Lys Sølaberg Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.669,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 166,99 € 1669.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
MAISON CRIVELLI Lys Solaberg Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 179,94 € 1737.2 / l Versand kostenfrei Gesamt 179,94 € → zum Angebot
Maison Crivelli Lys Solaberg E.D.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 1.870,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 187,00 € 1870 € / l Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.900,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 190,00 € 1900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Maison Crivelli MC011100, Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 190,00 € 1900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Maison Crivelli MC011100, Maison Crivelli - Lys Solaberg - Eau de Parfum Damen (0.1 niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 190,00 € 1900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.

Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
blumig, holzig
100 ml
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram