Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum (50ml) Herren Parfum

• Das edle Eau de Parfum vereint holzige und würzige Duftnoten zu einer charakterstarken Komposition für den selbstbewussten Mann.
• Die raffinierte Kopfnote aus Lakritz entfaltet einen unverwechselbaren Auftakt und verleiht dem Duft eine markante Präsenz.
• In der Herznote sorgt die fruchtige Feige für eine harmonische Balance und fügt dem Duft eine mediterrane Note hinzu.
• Die warme Basisnote aus Sandelholz rundet die Komposition ab und sorgt für eine langanhaltende Duftsignatur.
• Der 50 ml Flakon präsentiert die Kreation der renommierten Parfumeurin Daphne Bugey in einer eleganten Form.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
36,50 €
Ø 38 €
36,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
36,50 €
Ø 38 €
36,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,95 €
ab 36,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana K Parfum, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Dolce&Gabbana K Parfum, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges 2-3 Werktage 36,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Parfum 50 ml Parfumgroup Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Parfum 50 ml 1-2 Werktage 39,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
• K by DeG Vapo Eau de Parfum, 50 ml Amazon K by DeG Vapo Eau de Parfum, 50 ml Auf Lager 53,40 € Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K Parfum Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K Parfum lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,65 € Versand kostenfrei Gesamt 56,65 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.5 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana K Parfum, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,50 € 730,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K by Dolce & Gabbana Parfum 50 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,49 € 789,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
K by DeG Vapo Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,40 € Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
K by DeG Vapo Eau de Parfum, 50 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,40 € Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K Parfum Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,65 € Versand kostenfrei Gesamt 56,65 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 66,60 € Versand kostenfrei Gesamt 66,60 € → zum Angebot
K by Dolce&Gabbana Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,95 € 1439,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 76,67 € Versand kostenfrei Gesamt 76,67 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA K, Parfum, Herren, Holzig|Orientalisch|Würzig, KLAR, 50 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 97,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
DOLCE&GABBANA K by Dolce&Gabbana Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 113,95 € 2279,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Testbericht Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum (50ml)

Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum (50ml) - Königliche Eleganz in Duftform

Entdecken Sie die Essenz männlicher Raffinesse mit diesem exquisiten Herrenduft. Der Parfum verkörpert die perfekte Balance zwischen zeitloser Eleganz und moderner Maskulinität. Mit seiner faszinierenden Komposition aus erlesenen Inhaltsstoffen verspricht dieses Eau de Parfum ein unvergessliches olfaktorisches Erlebnis für den selbstbewussten Mann von heute.

Verführerische Duftnoten für bleibenden Eindruck

Die facettenreiche Duftkomposition eröffnet mit einer überraschenden Kopfnote aus Lakritz, die sofort Aufmerksamkeit erregt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine saftige Feigennote, die dem Parfum eine unwiderstehliche Frische verleiht. Die Basisnote aus warmem Sandelholz rundet die Komposition harmonisch ab und sorgt für eine lang anhaltende, sinnliche Präsenz auf der Haut.

Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sandelholz
Dolce & Gabbana D&G K
Eau de Parfum für Männer (EdP)
holzig, würzig
2025
Feige
50 ml
Lakritz
Daphne Bugey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram