Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum (100ml) Herren Parfum

• Das Eau de Parfum entfaltet eine faszinierende Kombination aus holzigen und würzigen Duftnoten für ein elegantes Dufterlebnis.
• Die Kopfnote überrascht mit einem unerwarteten Hauch von Lakritz, der dem Duft eine einzigartige Charakteristik verleiht.
• In der Herznote entfaltet sich der fruchtig-süße Duft von Feige, der dem Parfum eine mediterrane Note verleiht.
• Die Basisnote aus Sandelholz sorgt für eine warme, cremige Basis und verleiht dem Duft langanhaltende Tiefe.
• Mit einem großzügigen Inhalt von 100 ml bietet das Parfum eine ausgiebige Anwendung für anhaltenden Duftgenuss.
• Kreiert von der renommierten Parfümeurin Daphne Bugey, verspricht dieser Duft eine raffinierte Komposition für den modernen Mann.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
71,59 €
Ø 65 €
61,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
71,59 €
Ø 65 €
61,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
ab 71,59 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana K Parfum, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Kaufland Dolce&Gabbana K Parfum, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges 5-6 Werktage 71,59 € Versand kostenfrei Gesamt 71,59 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Parfum 100 ml, Grundpreis: € 728,90 /... SUPERSHOP Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Parfum 100 ml, Grundpreis: € 728,90 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,89 € Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K Pour Homme Parfum Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K Pour Homme Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• K by Dolce and Gabbana for Men Parfümspray, 3,3 oz Amazon K by Dolce and Gabbana for Men Parfümspray, 3,3 oz 83,65 € Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.59 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana K Parfum, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 71,59 € 715,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,59 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K By Dolce & Gabbana Parfum 100 ml, Grundpreis: € 728,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 72,89 € 728.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,89 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum K Pour Homme Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
K by Dolce and Gabbana for Men Parfümspray, 3,3 oz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 83,65 € 29606.06 / l Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
K by Dolce and Gabbana for Men Parfümspray, 3,3 oz Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 83,65 € 29606.06 / l Versand kostenfrei Gesamt 83,65 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,83 € Versand kostenfrei Gesamt 83,83 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1KQ1C05, Dolce & Gabbana K Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 94,99 € 949.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 98,98 € → zum Angebot
K by Dolce&Gabbana Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,95 € 979,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana K Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 100,56 € Versand kostenfrei Gesamt 100,56 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 64021, Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum 100 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 100,80 € 1008 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,80 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana K Vapo 100ml Parfum Blau Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 104,49 € 1044.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - K By D&g - Parfum Spray - k Parfum 100ml 100 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 107,45 € 1074.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum (100ml)

Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum (100ml) - Königliche Eleganz in einem Flakon

Entdecken Sie die Verkörperung männlicher Souveränität und Charisma mit diesem exquisiten Herrenduft. Der edle Flakon birgt eine olfaktorische Komposition, die Selbstbewusstsein und Raffinesse ausstrahlt. Ideal für den modernen Gentleman, der Wert auf einen unvergesslichen Auftritt legt. Die perfekte Wahl für Männer, die ihre Persönlichkeit durch einen unverwechselbaren Duft unterstreichen möchten.

Faszinierende Duftnoten für bleibenden Eindruck

Die Kopfnote überrascht mit einem Hauch von Lakritz, der sofort die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine verführerische Feigennote, die für eine angenehme Frische sorgt. Die Basisnote aus warmem Sandelholz verleiht dem Parfum Tiefe und Beständigkeit. Diese einzigartige Kombination aus holzigen und würzigen Akzenten kreiert eine maskuline Aura, die lange auf der Haut verweilt und Eindruck hinterlässt.

Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana K by Dolce&Gabbana Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sandelholz
Dolce & Gabbana D&G K
Eau de Parfum für Männer (EdP)
holzig, würzig
2025
Feige
100 ml
Lakritz
Daphne Bugey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram