Hugo Boss The Scent Parfum 100ml Herren Parfum

• Das elegante Eau de Parfum entfaltet eine charismatische Aura mit seiner markanten Lederduftrichtung.
• Kreiert vom renommierten Parfumeur Jacques Huclier, verkörpert es meisterhafte Expertise in der Duftkomposition.
• Der großzügige 100 ml Flakon ermöglicht eine langanhaltende Anwendung des exquisiten Duftes.
• Als Teil der The Scent Kollektion repräsentiert es die Essenz moderner Männlichkeit.
• Die Eau de Parfum Konzentration gewährleistet eine intensive und langanhaltende Duftwirkung.
• Das im Jahr 2022 erschienene Parfum vereint zeitgemäße Eleganz mit klassischer Raffinesse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,50 €
Ø 64 €
63,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,50 €
Ø 64 €
63,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 63,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss BOSS The Scent Le Parfum Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis:... NOTINO Hugo Boss BOSS The Scent Le Parfum Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
• HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Him Parfum Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Him Parfum 1-2 Tage 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
• Boss The Scent for him Parfum 100 ml, Grundpreis: € 730,- / l CosmeticExpress Boss The Scent for him Parfum 100 ml, Grundpreis: € 730,- / l lagernd | 1-3 Werktage 73,34 € Versand kostenfrei Gesamt 73,34 € → zum Angebot
• Hugo Boss The Scent For Him Eau de Parfum Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Hugo Boss The Scent For Him Eau de Parfum Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.5 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss BOSS The Scent Le Parfum Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,50 € 635 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Him Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Boss The Scent for him Parfum 100 ml, Grundpreis: € 730,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 73,34 € 733.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,34 € → zum Angebot
Hugo Boss The Scent For Him Eau de Parfum Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 77,99 € 779.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
HUGO BOSS The Scent Le Parfum für Ihn Eau de Parfum - Intensive Männliche Dress for Less Angebotsinfo 79,23 € Versand kostenfrei Gesamt 79,23 € → zum Angebot
HUGO BOSS The Scent Le Parfum für Ihn Eau de Parfum - Intensive Männliche dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 79,23 € 792.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,23 € → zum Angebot
Hugo Boss 280-81082, Hugo Boss The Scent Vapo 100ml Parfum Braun Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 80,49 € 804.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 86,48 € → zum Angebot
Boss The Scent Parfum Spray Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 80,52 € 805,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,52 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350208301, Hugo Boss The Scent Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 81,99 € 819.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss the Scent Le Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Hugo Boss 66431, Hugo Boss The Scent Le Parfum Eau de parfum 100 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 102,70 € 1027 € / l Versand kostenfrei Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Hugo Boss - Boss The Scent - Parfum - hugo Boss The Scent Prfm 100ml Revamp 100 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 106,45 € 1064.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hugo Boss The Scent Parfum 100ml

Hugo Boss The Scent Parfum 100ml - Verführerische Eleganz

Entdecken Sie die Quintessenz männlicher Anziehungskraft mit diesem exquisiten Eau de Parfum. Der Duft verkörpert pure Raffinesse und verleiht seinem Träger eine unwiderstehliche Aura. Mit seiner perfekten Balance aus Sinnlichkeit und Selbstbewusstsein spricht er Männer an, die Wert auf einen unverwechselbaren Auftritt legen. Das Parfum besticht durch seine Langlebigkeit und entfaltet sich im Laufe des Tages zu einem faszinierenden olfaktorischen Erlebnis.

Intensive Duftnoten für bleibenden Eindruck

Die meisterhafte Komposition dieses Duftes eröffnet mit einer belebenden Kopfnote, die sofort Aufmerksamkeit erregt. Im Herzen entfaltet sich eine verführerische Mischung aus würzigen und holzigen Akzenten, die Männlichkeit und Charisma ausstrahlen. Die ledrige Basisnote sorgt für eine anhaltende Präsenz und unterstreicht die Charakterstärke des Trägers. Diese vielschichtige Duftentwicklung garantiert einen bleibenden Eindruck bei jedem Anlass, sei es im Büro oder bei einem romantischen Abend.

Hugo Boss The Scent Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hugo Boss The Scent
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Leder
2022
100 ml
Jacques Huclier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram