Hugo Boss The Scent Parfum 50ml Herren Parfum

• Das Eau de Parfum präsentiert eine raffinierte Komposition, die maskuline Eleganz und Charisma unterstreicht.
• Die Kreation des renommierten Parfümeurs Jacques Huclier verspricht ein olfaktorisches Meisterwerk von höchster Qualität.
• Mit einem Inhalt von 50 ml bietet der Flakon eine praktische Größe für den täglichen Gebrauch und Reisen.
• Das Erscheinungsjahr 2022 garantiert eine zeitgemäße Duftnote, die moderne Männlichkeit perfekt verkörpert.
• Als Teil der exklusiven The Scent Kollektion repräsentiert es höchste Standards in Sachen Duftkomposition und Stil.
• Die Leder-Duftnote verleiht dem Parfum eine unverwechselbare Signatur und langanhaltende Präsenz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,37 €
Ø 48 €
43,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
49,37 €
Ø 48 €
43,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 49,37 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Him Parfum Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Him Parfum 1-2 Tage 49,37 € Versand kostenfrei Gesamt 49,37 € → zum Angebot
• Hugo Boss - The Scent For Him Eau de Parfum 50 ml Kaufland Hugo Boss - The Scent For Him Eau de Parfum 50 ml 3-4 Werktage 60,51 € Versand kostenfrei Gesamt 60,51 € → zum Angebot
• Hugo Boss Boss The Scent Parfum for Him, 50 ml Parfümerie Ruthe Hugo Boss Boss The Scent Parfum for Him, 50 ml 1 - 2 Werktagen 76,30 € Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
• Hugo Boss Boss the Scent Le Parfum 50 ml Beautywelt Hugo Boss Boss the Scent Le Parfum 50 ml 77,18 € Versand kostenfrei Gesamt 77,18 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss The Scent Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.37 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Him Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,37 € Versand kostenfrei Gesamt 49,37 € → zum Angebot
Hugo Boss - The Scent For Him Eau de Parfum 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,51 € 1210,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,51 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent Parfum for Him, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 76,30 € 1526,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss the Scent Le Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 77,18 € Versand kostenfrei Gesamt 77,18 € → zum Angebot
Boss The Scent For Him Revamp Le Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,57 € 1591,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,57 € → zum Angebot
BOSS The Scent Parfum for Him mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 79,95 € 1599,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
BOSS The Scent For Him, Parfum, Herren, Ledrig|Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht Hugo Boss The Scent Parfum 50ml

Hugo Boss The Scent Parfum 50ml - Verführerische Eleganz

Entdecken Sie die Quintessenz maskuliner Anziehungskraft mit diesem außergewöhnlichen Duft. Der Herrenparfum verkörpert zeitlose Eleganz und Selbstbewusstsein. Seine raffinierte Komposition entfaltet sich auf der Haut und hinterlässt einen unvergesslichen Eindruck. Perfekt für den selbstbewussten Mann, der seine Umgebung mit subtiler Präsenz beeindruckt.

Einzigartige Duftnote für bleibenden Eindruck

Die charakteristische Ledernote verleiht dem Parfum seine unverwechselbare Signatur. Sie verbindet sich harmonisch mit der Haut und entwickelt im Laufe des Tages eine faszinierende Tiefe. Diese olfaktorische Meisterleistung sorgt dafür, dass Sie in Erinnerung bleiben. Der Duft passt sich Ihrer Persönlichkeit an und unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung auf einzigartige Weise.

Hugo Boss The Scent Parfum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss The Scent Parfum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hugo Boss The Scent
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Leder
2022
50 ml
Jacques Huclier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram