Givenchy Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum 60 ml Herren Parfum

• Die komplexe Komposition vereint blumige, holzige und ambrierte Noten zu einem außergewöhnlich eleganten Duftprofil.
• Ein hochwertiges Eau de Parfum mit 60 ml Inhalt bietet eine langanhaltende und intensive Dufterfahrung.
• Die Kopfnote aus Muskatellersalbei, Muskatnuss und Wacholderbeere eröffnet ein erfrischendes und würziges Dufterlebnis.
• Im Herzen des Duftes entfalten sich edle Iris, Narzisse und Vetiver zu einer raffiniert-maskulinen Harmonie.
• Die Basisnote mit Balsam, Tabak und Vanille rundet das Parfum mit einer warmen, sinnlichen Tiefe ab.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,44 €
Ø 55 €
54,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,44 €
Ø 55 €
54,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 55,44 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Gentleman Society Ambrée Edp Spray 60ml Kaufland Givenchy Gentleman Society Ambrée Edp Spray 60ml 3-4 Werktage 55,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,34 € → zum Angebot
• GIVENCHY Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum Flaconi GIVENCHY Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum 1-2 Tage 59,82 € Versand kostenfrei Gesamt 59,82 € → zum Angebot
• Gentleman Society Ambrée EDP 60ML Amazon Marketplace Gentleman Society Ambrée EDP 60ML Auf Lager 75,37 € Versand kostenfrei Gesamt 75,37 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum GENTLEMAN SOCIETY AMBRE edp vapo 60 ml Otto GIVENCHY Eau de Parfum GENTLEMAN SOCIETY AMBRE edp vapo 60 ml lieferbar in 3 Wochen 99,40 € Versand kostenfrei Gesamt 99,40 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.44 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Gentleman Society Ambrée Edp Spray 60ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,44 € 924,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 60,34 € → zum Angebot
GIVENCHY Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,82 € Versand kostenfrei Gesamt 59,82 € → zum Angebot
Givenchy P000282, Givenchy Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum Spray 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 59,99 € 999.8333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Givenchy Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.030,50 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,83 € 1030.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,73 € → zum Angebot
Givenchy E001-25P-119579, Givenchy Gentleman Society Ambrée 60ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 66,99 € 1116.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Givenchy Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 1.149,83 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 68,99 € 1149.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Givenchy Gentlman Society Ambrée Eau de Parfum 60 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 69,10 € 1151.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,10 € → zum Angebot
Gentleman Society Ambrée EDP 60ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,37 € Versand kostenfrei Gesamt 75,37 € → zum Angebot
GIVENCHY Gentleman Society Ambreé Eau de Parfum für Herren 60 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,90 € 1281.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Givenchy - Gentleman Society - Eau De Parfum Ambrée - gentleman Society Ambree Edp Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 78,45 € 1307.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,45 € → zum Angebot
GIVENCHY Gentleman Society Ambrée, Eau de Parfum, Herren, Holzig|Blumig, KLAR, 60 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum GENTLEMAN SOCIETY AMBRE edp vapo 60 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 99,40 € Versand kostenfrei Gesamt 99,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Givenchy Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum 60 ml

Givenchy Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum 60 ml - Raffinierte Eleganz für den modernen Mann

Entdecken Sie die Quintessenz männlicher Eleganz mit diesem exquisiten Duft. Der Herrenduft vereint meisterhaft blumige, holzige und ambrierte Noten zu einer faszinierenden Komposition. Perfekt für den selbstbewussten Gentleman, der Wert auf Stil und Ausstrahlung legt, begleitet Sie dieser Duft durch alle Facetten des Alltags – vom geschäftlichen Meeting bis zum romantischen Abend.

Verführerische Duftsymphonie für unvergessliche Momente

Die harmonische Duftpyramide entfaltet sich in einem faszinierenden Spiel der Sinne. In der Kopfnote eröffnen frische Wacholderbeeren, aromatischer Muskatellersalbei und würzige Muskatnuss ein belebendes Praeludium. Das Herz des Duftes offenbart eine elegante Verbindung aus Iris, Narzisse und Vetiver, die Raffinesse und Charakter verleihen. Die Basisnote rundet das olfaktorische Erlebnis mit warmen Balsamaromen, edlem Tabak und verführerischer Vanille ab.

Givenchy Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum 60 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Gentleman Society Ambrée Eau de Parfum 60 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balsam, Tabak, Vanille
Eau de Parfum für Männer (EdP)
ambriert, blumig, holzig
Iris, Narzisse, Vetiver
60 ml
Muskatellersalbei, Muskatnuss, Wacholderbeere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram