Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum (30ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftrichtung: blumig - holzig
Inhalt in ml: 30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
73,62 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maison Crivelli Lys Solaberg Woda perfumowana, 30 ml 2-3 Werktage 73,62 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,61 € → zum Angebot
-
Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.728,70 /...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
81,86 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 86,76 €
→ zum Angebot
-
Maison Crivelli Lys Solaberg E.D.P. Nat. Spray, Grundpreis: € 2.900,- / l
versandfertig in 2-3 Werktage
87,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,00 €
→ zum Angebot
-
Maison Crivelli Eau de Parfum Lys Sølaberg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Varianten:
Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
90,00 €
3000 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maison Crivelli Lys Solaberg Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftrichtung
blumig, holzig
Inhalt in ml
30 ml
Trends
Nischendüfte für Männer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen