Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Trends: Duftneuheiten für Männer 2019 - Sommerdüfte für Männer Erscheinungsjahr: 2019
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,49 €
Ø 25 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,10 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,49 €
Ø 25 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,10 €
ab 25,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 509,80 / l SUPERSHOP Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 509,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka 98503, Lolita Lempicka Green Lover 50ml Eau De Toilette Grün... Dress Inn Lolita Lempicka 98503, Lolita Lempicka Green Lover 50ml Eau De Toilette Grün... 14-16 Werktage 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Green Love Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Lolita Lempicka Green Love Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 31,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Lolita Lempicka Eau de Toilette Otto Lolita Lempicka Eau de Toilette lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Varianten: Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.49 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 509,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € 509.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Lolita Lempicka 98503, Lolita Lempicka Green Lover 50ml Eau De Toilette Grün Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 30,49 € 609.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Green Love Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 620,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,00 € 620 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Lempicka Green Lover, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,03 € 660,60 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 39,02 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,42 € 688,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Green Lover Eau De Toilette Spray 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Eau de Toilette Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 810 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Lolita Lempicka Green Lover Eau De Toilette Spray 50 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 40,50 € 810 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Lolita Lempicka 45421, Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette 50 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,10 € 942 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

Lolita Lempicka Green Lover Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Produktweiterentwicklung die ich bisher erleben drufte
Michael Dezember 2021

Vor 2 Jahren bekam ich ein ähnliches Produkt geschenkt, das nun Verschleißerscheinungen zeigt. Der neue Rucksack hat eine verbesserte Konstruktion und robustere Träger, die nicht so schnell kaputtgehen. Die seitliche Tasche fühlt sich ebenfalls stabiler an. Trotzdem sind die anderen positiven Eigenschaften erhalten geblieben.

5/5
★★★★★ ok top ware
Steinbach März 2022

Perfekt blitzschnell und zuverlässig vielen Dank !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Daumen hoch!
Pascal H September 2019

Super Rucksack!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Format nicht wie auf Foto abgebildet.
Anette J September 2020

Das Foto ist irreführend, der Rucksack ist fast quadratisch, sehr breit und nicht bequem auf dem Rücken zu tragen durch dieses ungewöhnliche Maß. Lange Wartezeit auf Rückerstattung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Duftneuheiten für Männer 2019, Sommerdüfte für Männer
Allgemeine Informationen
2019
50 ml
Maria Lernout
Sommerduft
Duftbeschreibung
Moschus, Vanille
Gin, Minze, Wacholderbeere
Mandarin, Pfeffer
aromatisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram