Roja Dove Apex Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml Parfumeur: Roja Dove
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
144,19 €
Ø 157 €
144,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
144,19 €
Ø 157 €
144,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,00 €
ab 144,19 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roja Parfums Apex Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Roja Parfums Apex Woda perfumowana, 100 ml 3-4 Werktage 144,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 149,09 € → zum Angebot
• Roja Parfums EDP Apex Herrenparfum, 100 ml Amazon Marketplace Roja Parfums EDP Apex Herrenparfum, 100 ml Auf Lager 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
• LA ROJA Eau de Parfum Apex EDP 100ml Otto LA ROJA Eau de Parfum Apex EDP 100ml lieferbar in 2 Wochen 227,92 € Versand kostenfrei Gesamt 227,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.19 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Roja Parfums Apex Woda perfumowana, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 144,19 € 1441,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 149,09 € → zum Angebot
Roja Parfums Apex Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.549,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 154,99 € 1549.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
Roja Parfums EDP Apex Herrenparfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
Roja Parfums Apex Eau de Parfum Spray - Ein Kühnheit Duft Erlebnis 100ml Dress for Less Angebotsinfo 214,24 € Versand kostenfrei Gesamt 214,24 € → zum Angebot
Roja Parfums Apex Eau de Parfum Spray - Ein Kühnheit Duft Erlebnis 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 214,24 € 2142.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 214,24 € → zum Angebot
LA ROJA Eau de Parfum Apex EDP 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 227,92 € Versand kostenfrei Gesamt 227,92 € → zum Angebot
ROJA PARFUMS Apex EDP 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 229,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 233,03 € → zum Angebot
Roja The Men's Collection Apex Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 257,99 € 2579.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 261,98 € → zum Angebot
ROJA Apex Pour Homme Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 262,48 € Versand kostenfrei Gesamt 262,48 € → zum Angebot
ROJA The Men's Collection Apex Eau Intense EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.990,- Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 299,00 € 2990 € / l Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Roja Parfums Apex Eau Intense Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 350,00 € 3500 € / l Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
ROJA Men‘s Collection Apex Pour Homme Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Roja Dove Apex Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roja Dove Apex Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
100 ml
Roja Dove
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Leder
Duftbeschreibung
Ambergris, Ambra, Balsamtanne, Benzoeharz, Eichenmoos, Elemiharz, Galbanharz, Kaschmirholz, Ladanharz, Leder, Moschus, Patchouli, Rum, Tabak, Wacholderbeere, Weihrauch, Zypresse
Ananas, Cistus Incanus, Jasmin
Bergamotte, Mandarinorange, Orange, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram