Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 30 ml Herren Parfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,48 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,48 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,50 €
ab 22,48 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 749,30 / l Parfumgroup Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 749,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 22,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
• Jimmy Choo CH013A03, Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Jimmy Choo CH013A03, Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette Spray 30 ml,... auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l SUPERSHOP Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Toilette Man Blue Eau De Toilette Spray 30ml Otto JIMMY CHOO Eau de Toilette Man Blue Eau De Toilette Spray 30ml lieferbar in 3 Wochen 34,41 € Versand kostenfrei Gesamt 34,41 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.48 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 749,30 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 22,48 € 749.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 766,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 766.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH013A03, Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 766.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau De Toilette 30 ml Herren, Grundpreis: € 960,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,80 € 960 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Jimmy Choo 65244, Jimmy Choo Man Blue Eau De Toilette 30ml Vapo Parfum Blau Mann Navy Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 28,99 € 966.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau De Toilette Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Toilette Man Blue Eau De Toilette Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 34,41 € Versand kostenfrei Gesamt 34,41 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette für Herren 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,42 € 1147,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 38,87 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau De Toilette Spray 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,20 € Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette für Herren 30 ml, Grundpreis: € 1.350,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Jimmy Choo Eau de toilette Man Blue Eau de Toilette – 30 ml Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 49,52 € + 5,00 € Versand Gesamt 54,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 30 ml Test

4/5
★★★★☆ Frischer und aromatischer Duft, aber nicht meine persönliche Vorliebe
waqas h April 2023

Das Jimmy Choo Man Blue Men's Eau de Parfum bietet einen frischen und aromatischen Duft mit Noten von schwarzem Pfeffer, Bergamotte, Muskatellersalbei und Zypresse. Obwohl mir persönlich der Duft zu schwer und überwältigend war und die Haltbarkeit nicht meinen Vorstellungen entsprach, schätze ich dennoch seine Qualität und Komplexität. Für Liebhaber von kräftigen Düften könnte dieses Parfum dennoch eine gute Wahl sein.

5/5
★★★★★ Geschenk
Edmund S November 2023

Ich hoffe es zu weihnachten gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very good
adam 8 März 2022

A wonderful perfume. I ordered it for my father and he was very happy with it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Parfum für Männer.
Thomas W August 2021

Das Parfum nehme ich seit 4 Jahren, ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2018
30 ml
Nathalie Lorson
Duftbeschreibung
Sandelholz, Vanille, Vetiver
Amber, Leder, Zypresse
Bergamotte, Muskatellersalbei, schwarzer Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram