Montblanc Legend Elixir Parfum (100ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: Fougere - orientalisch Erscheinungsjahr: 2026
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
68,35 €
Ø 59 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
68,35 €
Ø 59 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 68,35 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Montblanc MB030A01, Montblanc Legend Elixir Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik Montblanc MB030A01, Montblanc Legend Elixir Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 68,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
• Montblanc Legend Elixir Parfum 100 ml basler-beauty.de Montblanc Legend Elixir Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 68,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
• Montblanc Legend Elixir Parfum 100 ml, Grundpreis: € 686,90 / l SUPERSHOP Montblanc Legend Elixir Parfum 100 ml, Grundpreis: € 686,90 / l siehe Shop 68,69 € Versand kostenfrei Gesamt 68,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.35 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Montblanc Legend Elixir Parfum 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Montblanc MB030A01, Montblanc Legend Elixir Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 68,35 € 683.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 72,25 € → zum Angebot
Montblanc Legend Elixir Parfum 100 ml, Grundpreis: € 686,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 68,69 € 686.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,69 € → zum Angebot
Montblanc Legend Elixier Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 71,47 € Versand kostenfrei Gesamt 71,47 € → zum Angebot
Montblanc Legend Elixir Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 77,67 € Versand kostenfrei Gesamt 77,67 € → zum Angebot
Legend Elixir Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,25 € 802,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,25 € → zum Angebot
Montblanc Legend Elixir Parfum, 100ml, Grundpreis: € 959,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 95,90 € 959 € / l Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
MONTBLANC Legend Elixir, Eau de Parfum, Herren, Zitrisch|Frisch|Orientalisch, KLAR, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
MONT BLANC MB030A01, MONT BLANC Legend Elixir Parfum 100ml Herren, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 107,00 € 1070 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 110,95 € → zum Angebot
Legend Elixir Parfum schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 111,00 € 1110,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Montblanc Legend Elixir Parfum, Grundpreis: € 1.150,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 115,00 € 1150 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Montblanc Legend Elixir Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Montblanc Legend Elixir Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Intense Eau de Parfum für Männer
Fougere, orientalisch
2026
100 ml
Antoine Maisondieu, Guillaume Flavigny
Duftbeschreibung
Ambroxan, Benzoin, Vanille, Zistrose
Iris, Muskatellersalbei, Zimt
Bergamotte, Kardamom, Lavendel, rosa Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram