Valentino Bags Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette

★★★★★ (10 Bewertungen)
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
  • Erscheinungsjahr: 2022
  • Inhalt in ml: 100 ml - 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,14 €
Ø 56 €
55,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
55,14 €
Ø 56 €
55,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 55,14 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Valentino LD4983, 50ml Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette Basler Haar-Kosmetik Valentino LD4983, 50ml Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette Lieferung in 1-3 Werktagen 55,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 59,04 € → zum Angebot
  • Valentino Born in Roma Uomo Coral Fantasy EDT 50 ml, Grundpreis: € 1.110,-... CosmeticExpress Valentino Born in Roma Uomo Coral Fantasy EDT 50 ml, Grundpreis: € 1.110,-... lagernd | 1-3 Werktage 55,59 € Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
  • VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM... Kaufland VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM... 3-4 Werktage 56,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,32 € → zum Angebot
  • Valentino Eau de Parfum Born in Roma Coral Fantasy, Glasflakon, Parfüm EDP, Otto Valentino Eau de Parfum Born in Roma Coral Fantasy, Glasflakon, Parfüm EDP, lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 77,06 € Versand kostenfrei Gesamt 77,06 € → zum Angebot

2 Varianten zu Valentino Bags Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.14 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Valentino LD4983, 50ml Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 55,14 € 1102.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 59,04 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Uomo Coral Fantasy EDT 50 ml, Grundpreis: € 1.110,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 55,59 € 1111.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,42 € 1128,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 61,32 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 57,20 € Versand kostenfrei Gesamt 57,20 € → zum Angebot
Valentino LD4983, Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 57,99 € 1159.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 59,29 € 1185.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 64,19 € → zum Angebot
Valentino Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau De Toilette 50 ml Herren, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 64,30 € 1286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 70,29 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Coral Fantasy Uomo Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,89 € 1297.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born in Roma Coral Fantasy EDT - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 65,73 € 1314.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 68,72 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Coral Fantasy Uomo Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,50 € 1350,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Coral Fantasy Uomo Eau de Toilette für Herren 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,50 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
50 ml Valentino Uomo Born in Roma Coral Fantasie Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,55 € 1351,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,55 € → zum Angebot
Valentino LD4983, Valentino Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette 50 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 69,70 € 1394 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,70 € → zum Angebot
Valentino LD4985, Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 74,99 € 749.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,34 € 763,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 81,24 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Valentino Bags Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Top parfum
Tomekas April 2024

Wery nice smell☺️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Süß
Jann T April 2024

Angenehm Süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 10
Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2022
100 ml, 50 ml
Jean-Christophe Herault, Nicolas Beaulieu
Tabak, aromatisch, holzig, süß, würzig
Duftbeschreibung
Patchouli, Tabak, Vetiver
herb, warm
Bourbongeranie, Lavendel, Muskatellersalbei
Bergamotte, Kardamom, roter Apfel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram