Valentino Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette (100 ml) Herren Parfum

★★★★★ (8 Bewertungen) – Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,99 €
Ø 74 €
72,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Inhalt in ml
100 mlBags Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette (50 ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,99 €
Ø 74 €
72,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 74,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Valentino LD4985, Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette... easyCOSMETIC Valentino LD4985, Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette... auf Lager 74,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
  • VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ●... Kaufland VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ●... 3-4 Werktage 76,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 81,24 € → zum Angebot
  • Valentino LD4985, 100ml Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de... Basler Haar-Kosmetik Valentino LD4985, 100ml Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de... Lieferung in 1-3 Werktagen 77,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,33 € → zum Angebot
  • Valentino Eau de Toilette Uomo Born in Roma Coral Fantasy Otto Valentino Eau de Toilette Uomo Born in Roma Coral Fantasy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,90 € Versand kostenfrei Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Valentino LD4985, Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette Spray 100 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 74,99 € 749.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,34 € 763,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 81,24 € → zum Angebot
Valentino LD4985, 100ml Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,43 € 774.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 81,33 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born In Roma Coral Fantasy Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 78,40 € 784 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 83,30 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Coral Fantasy Uomo Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 87,99 € 879.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Valentino LD4985, Valentino Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette 100 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 91,80 € 918 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,80 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Coral Fantasy Uomo Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,50 € 945,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Coral Fantasy Uomo Eau de Toilette für Herren 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,50 € 945 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
100 ml Valentino Uomo Born in Roma Coral Fantasie Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 94,85 € 948,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born in Roma Coral Fantasy EDT - 100 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 94,95 € 949.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born in Roma Coral Fantasy Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 108,61 € Versand kostenfrei Gesamt 108,61 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 09:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Valentino Born in Roma Uomo Coral Fantasy Eau de Toilette (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Süß
Jann T April 2024

Angenehm Süß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dufte!
S. März 2024

Riecht sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft langanhaltend
Andreas K Februar 2024

guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft
Reichenberg Februar 2024

Richtig geiler Duft!Wurde oft danach gefragt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2022
100 ml
Jean-Christophe Herault, Nicolas Beaulieu
Tabak, aromatisch, holzig, süß, würzig
Duftbeschreibung
Patchouli, Tabak, Vetiver
herb, warm
Bourbongeranie, Lavendel, Muskatellersalbei
Bergamotte, Kardamom, roter Apfel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram