Acqua di Parma Ambra Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Parfum für Männer (EdP) - Nischenduft für Männer Inhalt in ml: 100 ml Herznote: Bergamot - Patchouli - Rose
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
121,99 €
Ø 114 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,90 €
Inhalt in ml
100 ml180 ml20 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
121,99 €
Ø 114 €
112,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,90 €
ab 121,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua Di Parma Ambra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.219,90 / l SUPERSHOP Acqua Di Parma Ambra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.219,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Ambra, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Acqua di Parma Ambra, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, 3-6 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Acqua Di Parma Ambra Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 1.271,- / l Parfuem365 Acqua Di Parma Ambra Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 1.271,- / l 3-8 Werktage 127,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 133,09 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Eau de Parfum Ambra, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Acqua di Parma Eau de Parfum Ambra, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 156,49 € Versand kostenfrei Gesamt 156,49 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Ambra Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Acqua Di Parma Ambra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.219,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 121,99 € 1219.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Acqua di Parma Ambra, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 127,00 € 1270,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Ambra Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 1.271,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 127,10 € 1271 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 133,09 € → zum Angebot
Acqua di Parma Ambra Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.399,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 139,99 € 1399.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 143,98 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Ambra Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 148,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 152,63 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Parfum Ambra, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 156,49 € Versand kostenfrei Gesamt 156,49 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Ambra Eau De Parfum Spray 100ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 168,63 € Versand kostenfrei Gesamt 168,63 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP083003, Acqua di Parma Signatures of the Sun Ambra Eau de Parfum lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 302,90 € 3029 € / l Versand kostenfrei Gesamt 302,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Acqua di Parma Ambra Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Very weak flavor
Dan B Oktober 2022

The flavor disappears after 30 min. It's an extremely strange perfume, it seems fake. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
100 ml
Duftbeschreibung
Bergamot, Patchouli, Rose
Ambra
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram