Roger & Gallet Twist Eau de Cologne (100 ml) Herren Parfum

• Das Eau de Cologne kommt in einem großzügigen 100 ml Flakon für langanhaltenden Duftgenuss.
• Die Kopfnote besteht aus einer erfrischenden Mischung von Bergamotte und Zitrone.
• In der Herznote entfalten sich die würzigen Aromen von Salbei und Elemi.
• Die Basisnote wird durch die Kombination von Basilikum und Cashmeran abgerundet.
• Als Eau de Cologne konzipiert, bietet es eine leichte und frische Duftkonzentration für den täglichen Gebrauch.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,75 €
Ø 23 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,35 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,75 €
Ø 23 €
22,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,35 €
ab 22,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roger & Gallet Cologne Twist Eau De Cologne 100 ml G0012984404 Nexalia Roger & Gallet Cologne Twist Eau De Cologne 100 ml G0012984404 22,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Cologne Twist Edc Vapo 100 ml... Dress for Less Roger & Gallet Cologne Twist Edc Vapo 100 ml... 27,87 € Versand kostenfrei Gesamt 27,87 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Cologne Twist Eau De Cologne Kaufland Roger & Gallet Cologne Twist Eau De Cologne 3 Werktage 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
• ROGER & GALLET Eau de Parfum Unisex-Parfüm Cologne Twist EDC 100 ml Otto ROGER & GALLET Eau de Parfum Unisex-Parfüm Cologne Twist EDC 100 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Varianten: Roger & Gallet Twist Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.75 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Roger & Gallet Cologne Twist Eau De Cologne 100 ml G0012984404 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 22,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Roger & Gallet Cologne Twist Edc Vapo 100 ml 01968278-d5fb-7c5e-af3d-16ea53921208 Dress for Less Angebotsinfo 27,87 € Versand kostenfrei Gesamt 27,87 € → zum Angebot
Roger & Gallet Cologne Twist Eau De Cologne Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 27,96 € 279,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
Roger & Gallet Cologne Twist Eau de Cologne 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
Roger & Gallet Cologne Twist Eau de Cologne Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,88 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Cologne Twist - Eau de Cologne 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
R&G Cologne Twist Eau de Spray 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,29 € 362,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,29 € → zum Angebot
ROGER & GALLET Eau de Parfum Unisex-Parfüm Cologne Twist EDC 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.

Testbericht Roger & Gallet Twist Eau de Cologne (100 ml)

Entdecken Sie die Frische von Roger & Gallet Twist Eau de Cologne (100 ml)

Tauchen Sie ein in die Welt der Düfte mit diesem erfrischenden Eau de Cologne für Herren. Das Parfum präsentiert sich in einem großzügigen 100 ml Flakon und verspricht ein lang anhaltendes Dufterlebnis. Die Komposition vereint gekonnt zitrische Noten mit würzigen Akzenten und schafft so einen unverwechselbaren Charakter, der Sie den ganzen Tag begleitet.

Zitrische Frische trifft auf würzige Tiefe

In der Kopfnote erleben Sie eine belebende Mischung aus Bergamotte und Zitrone. Diese spritzige Kombination sorgt für einen erfrischenden Auftakt und weckt sofort die Sinne. Die Herznote entfaltet sich mit der aromatischen Würze von Salbei, ergänzt durch die harzigen Nuancen des Elemi-Harzes. Diese Mischung verleiht dem Duft eine interessante Tiefe und Komplexität.

Roger & Gallet Twist Eau de Cologne (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roger & Gallet Twist Eau de Cologne (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Basilikum, Cashmeran
Eau de Cologne für Männer (EdC)
Elemi, Salbei
100 ml
Bergamotte, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram