Penhaligon's Fortuitous Finley Eau de Parfum (75ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftrichtung: Leder - holzig - würzig
Duftwirkung: kühl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
214,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Penhaligon's Fortuitous Finley, Männer, 75 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** 2-3 Werktage 214,00 € Versand kostenfrei Gesamt 214,00 € → zum Angebot
-
Penhaligon's Eau de Parfum Fortuitous Finley lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 224,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 229,49 € → zum Angebot
-
Penhaligon's 65200469, Penhaligon's Portraits Fortuitous Finley Eau de Parfum... auf Lager 236,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 240,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
275,00 €
3666.6667 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 275,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Penhaligon's Fortuitous Finley Eau de Parfum (75ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Penhaligon's Fortuitous Finley Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftrichtung
Leder, holzig, würzig
Duftwirkung
kühl
Erscheinungsjahr
2025
Inhalt in ml
75 ml
Parfumeur
Caroline Dumur
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen