Ruf Taboo Domination Eau de Parfum (50 ml) Herren Parfum
- Das Parfum enthält 50 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
- Die Duftkonzentration als Pheromon-Parfum sorgt für eine langanhaltende Wirkung.
- Die Basisnote besteht aus Amber, Leder und Tabak, die für eine maskuline Ausstrahlung sorgen.
- Die Herznote aus Jasmin, Sandelholz und Zeder verleiht dem Duft eine warme Tiefe.
- Die Kopfnote aus Bergamotte und Elemiharz bietet einen frischen und belebenden Auftakt.
-
Günstigster Preis
Taboo Domination For Him 50 ml
8 - 10 Werktage
13,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
-
Ruf SEXUAL_WELLNESS Transparent 50 ml
Auf Lager
18,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,09 €
→ zum Angebot
-
Ruf Eau de Parfum Duft für Herren Pheromone Bergamotte Zederholz 50ml Taboo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ruf Taboo Domination Eau de Parfum (50 ml) – Ein Duft für den selbstbewussten Mann
Das Ruf Taboo Domination Eau de Parfum (50 ml) ist ein Pheromon-Parfum, das speziell für Männer entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Duftkomposition aus Amber, Leder und Tabak in der Basisnote, verleiht es Ihnen eine unwiderstehliche Ausstrahlung. Die Herznote aus Jasmin, Sandelholz und Zeder sorgt für eine harmonische Balance, während die Kopfnote aus Bergamotte und Elemiharz einen frischen und belebenden Auftakt bietet.
Einzigartige Duftkomposition für den modernen Mann
Dieses Parfum kombiniert die maskulinen Noten von Amber, Leder und Tabak in der Basisnote, die für eine langanhaltende und intensive Duftwirkung sorgen. Die Herznote aus Jasmin, Sandelholz und Zeder verleiht dem Duft eine warme und holzige Tiefe, die perfekt mit der frischen Kopfnote aus Bergamotte und Elemiharz harmoniert. Diese Kombination macht das Parfum zu einem idealen Begleiter für jeden Anlass.
Ruf Taboo Domination Eau de Parfum (50 ml) Test
Super Produkt bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gut riechendes Parfum für Männer. Kein Erotikprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen