Ulric de Varens UDV Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
8,49 €
Ø 12 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
8,49 €
Ø 12 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,26 €
ab 8,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ulric De Varens UDV Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 84,90 / l SUPERSHOP Ulric De Varens UDV Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 84,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• Urlic De Varens For Men Edt Vapo, 100 ml Amazon Urlic De Varens For Men Edt Vapo, 100 ml Auf Lager 12,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
• Ulric De Varens Eau de Toilette Men Eau De Toilette Spray 100ml Otto Ulric De Varens Eau de Toilette Men Eau De Toilette Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Ulric De Varens UDV Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 84,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,49 € 84.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Urlic De Varens For Men Edt Vapo, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,55 € 125.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Urlic De Varens For Men Edt Vapo, 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,55 € 125.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Ulric de Varens UDV For Men, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol denat., Aqua (Water), Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 13,86 € 138,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Ulric De Varens Eau de Toilette Men Eau De Toilette Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:16 Uhr.

Ulric de Varens UDV Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Langanhaltender sehr schöner Herrenduft
Frank M Februar 2026

Seit Jahren in Gebrauch; früher etwas kräftiger, doch auch nach Stunden bleibt der Duft langanhaltend intensiv. Eleganter Herrenduft, präsent, aber nicht aufdringlich. Ob er zu jedem Mann passt, muss jeder selbst testen. Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt.

5/5
★★★★★ udv
willi Oktober 2012

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Duft ist subjektiv. Eau de Toilette Spray ist angenehm unaufdringlich und auch für herbe Damen geeignet.

1/5
★☆☆☆☆ Duft OK Preis absulute Frechheit
w.k. Januar 2016

Ich bin begeistert von diesem angenehmen Duft, der lange anhält und nicht zu aufdringlich ist. Bei meinem local Dm-Markt habe ich gesehen, dass er für nur 3,95 Euro für eine 60ml Flasche erhältlich ist. Die nette Verkäuferin hat mir bestätigt, dass er immer im Sortiment ist.

5/5
★★★★★ super schnelle Lieferung
Det November 2024

Richt perfektsuper schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram