Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 50 ml Herren Parfum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2018 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,99 €
Ø 32 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,99 €
Ø 32 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,50 €
ab 32,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo CH013A02, Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Jimmy Choo CH013A02, Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette Spray 50 ml,... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Jimmy Choo Man Blue Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Jimmy Choo Jimmy Choo Man Blue Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 34,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 697,80 / l SUPERSHOP Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 697,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Toilette Man Blue Eau de Toilette 50ml Otto JIMMY CHOO Eau de Toilette Man Blue Eau de Toilette 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo CH013A02, Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 659.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Blue Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € 696,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 34,80 € 696 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 697,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 34,89 € 697.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Jimmy Choo 65243, Jimmy Choo Man Blue Eau De Toilette 50ml Vapo Parfum Blau Mann Navy Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 35,99 € 719.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,54 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,73 € Versand kostenfrei Gesamt 40,73 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Toilette Man Blue Eau de Toilette 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 41,35 € Versand kostenfrei Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 50ml Spray für Ihn Dress for Less Angebotsinfo 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 50ml Spray für Ihn Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 44,95 € 899 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,47 € 909,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Man Blue EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 919,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 45,95 € 919 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 1.070,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,50 € 1070 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 50 ml Test

4/5
★★★★☆ Frischer und aromatischer Duft, aber nicht meine persönliche Vorliebe
waqas h April 2023

Das Jimmy Choo Man Blue Men's Eau de Parfum besticht durch seinen frischen und aromatischen Duft mit Noten von schwarzem Pfeffer und Bergamotte. Trotzdem war er für mich etwas zu schwer und nicht langanhaltend genug. Für Liebhaber robuster Düfte könnte er dennoch geeignet sein. Insgesamt schätze ich die Qualität und Komplexität des Duftes, obwohl er nicht meinen persönlichen Vorlieben entspricht.

5/5
★★★★★ Geschenk
Edmund S November 2023

Ich hoffe es zu weihnachten gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very good
adam 8 März 2022

A wonderful perfume. I ordered it for my father and he was very happy with it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Parfum für Männer.
Thomas W August 2021

Das Parfum nehme ich seit 4 Jahren, ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2018
50 ml
Nathalie Lorson
Duftbeschreibung
Sandelholz, Vanille, Vetiver
Amber, Leder, Zypresse
Bergamotte, Muskatellersalbei, schwarzer Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram