Atkinsons James Eau De Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Parfum ist ein Eau de Parfum für Männer (EdP), was für eine hohe Duftkonzentration und langanhaltende Wirkung sorgt.
• Es handelt sich um einen Nischenduft für Männer, der durch seine Exklusivität und Einzigartigkeit besticht.
• Mit einem Inhalt von 100 ml bietet die Flasche ausreichend Parfum für viele Anwendungen.
• Die Duftnoten sind holzig, was dem Parfum eine markante und dennoch elegante Note verleiht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,00 €
Ø 83 €
81,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,00 €
Ø 83 €
81,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 83,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atkinsons James Eau de Parfum 100 ml Kaufland Atkinsons James Eau de Parfum 100 ml 2-3 Werktage 83,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Atkinsons 1799 James Eau De Parfum 100 ml Amazon Marketplace Atkinsons 1799 James Eau De Parfum 100 ml Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 83,78 € Versand kostenfrei Gesamt 83,78 € → zum Angebot
• ATKINSONS Eau de Parfum James Otto ATKINSONS Eau de Parfum James lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Atkinsons James Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,00 € 830,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Atkinsons 1799 James Eau De Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 83,78 € Versand kostenfrei Gesamt 83,78 € → zum Angebot
Atkinsons James Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 859,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,99 € 859.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
ATKINSONS Eau de Parfum James Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Atkinsons James Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 898,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 89,80 € 898 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 95,79 € → zum Angebot
Atkinsons James Eau De Parfum 100ml (man) 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 101,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,48 € → zum Angebot
Atkinsons ATK3031510, Atkinsons James Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 106,99 € 1069.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 110,98 € → zum Angebot
ATKINSONS James Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 124,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 127,99 € → zum Angebot
ATKINSONS ATK3031510, ATKINSONS James Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 124,09 € 1240.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 127,99 € → zum Angebot
Atkinsons James Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 135,79 € Versand kostenfrei Gesamt 135,79 € → zum Angebot
Atkinsons Eau de Parfum Collection James Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
ATKINSONS 3031510, ATKINSONS James Eau de Parfum 100ml, Grundpreis: € 1.920,- / Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 160,99 € 1609.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 160,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Atkinsons James Eau De Parfum (100ml)

Atkinsons James Eau De Parfum (100ml) – Ein Duft für den anspruchsvollen Mann

Das Atkinsons James Eau de Parfum (100ml) ist ein exklusiver Nischenduft für Männer, der durch seine holzigen Noten besticht. Mit einer Füllmenge von 100 ml bietet dieses Eau de Parfum langanhaltenden Duftgenuss. Es ist ideal für Männer, die einen markanten und dennoch eleganten Duft bevorzugen.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Anlässe

Dieses Eau de Parfum zeichnet sich durch eine raffinierte Mischung aus holzigen Aromen aus, die sowohl kraftvoll als auch subtil wirken. Die sorgfältig ausgewählten Duftnoten machen es zu einer perfekten Wahl für besondere Anlässe und verleihen dem Träger eine unverwechselbare Ausstrahlung.

Atkinsons James Eau De Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jens Z Februar 2026

Teuer aber sehr gut … hält sehr lange an …. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
100 ml
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram