Pana Dora Kropp & Själ Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: Gourmand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
191,25 €
Ø 191 €
170,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
191,25 €
Ø 191 €
170,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,09 €
ab 191,25 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANA DORA P650, PANA DORA KROPP & SJÄL Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik PANA DORA P650, PANA DORA KROPP & SJÄL Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 191,25 € Versand kostenfrei Gesamt 191,25 € → zum Angebot
• PANA DORA Kropp & Själ Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace PANA DORA Kropp & Själ Eau de Parfum (100 ml) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 224,32 € Versand kostenfrei Gesamt 224,32 € → zum Angebot
• Pana Dora Körperpflegeduft Kropp & Själ Eau De Parfum 100ml (unisex) Otto Pana Dora Körperpflegeduft Kropp & Själ Eau De Parfum 100ml (unisex) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 264,09 € Versand kostenfrei Gesamt 264,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
191.25 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
PANA DORA KROPP & SJÄL Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 191,25 € Versand kostenfrei Gesamt 191,25 € → zum Angebot
PANA DORA P650, PANA DORA KROPP & SJÄL Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 191,25 € 1912.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 191,25 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden P650, Pana Dora Sweden Kropp & Själ Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 191,99 € 1919.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 195,98 € → zum Angebot
Pana Dora Kropp & Själ Eau de Parfum, Grundpreis: € 1.950,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 195,00 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Pana Dora Kropp & Själ Eau De Parfum 100ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 211,00 € 2110,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 211,00 € → zum Angebot
PANA DORA Kropp & Själ Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 224,32 € Versand kostenfrei Gesamt 224,32 € → zum Angebot
Kropp & Själ Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 226,95 € 2269,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 226,95 € → zum Angebot
Pana Dora Kropp & Själ EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.520,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 252,00 € 2520 € / l Versand kostenfrei Gesamt 252,00 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden Kropp & Själ Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 255,00 € 2550,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Pana Dora Kropp & själ Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Pana Dora Kropp & Själ Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
Pana Dora Körperpflegeduft Kropp & Själ Eau De Parfum 100ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 264,09 € Versand kostenfrei Gesamt 264,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Pana Dora Kropp & Själ Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pana Dora Kropp & Själ Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
100 ml
Gourmand
Duftbeschreibung
Ambra, Moschus, Tannenbalsam, Vanille, Zedernholz, blumige Noten
intensiv
Ambra, Iris, Jasmin, Orangenblüte, Patchouli
Bergamotte, Blutorange, Ingwer, Kardamom, Safran

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram