Creed Green Irish Tweed Eau de Parfum 50 ml Herren Parfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Parfum für Männer (EdP) - Nischenduft für Männer Erscheinungsjahr: 1985 Inhalt in ml: 50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
174,00 €
Ø 153 €
146,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,19 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
174,00 €
Ø 153 €
146,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,19 €
ab 174,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Creed Green Irish Tweed Woda perfumowana, 50 ml Kaufland Creed Green Irish Tweed Woda perfumowana, 50 ml 2-3 Werktage 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
• Creed - Green Irish Tweed - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Creed - Green Irish Tweed - 50ml EDP Eau de Parfum 1-3 Werktage 189,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
• Creed Green Irish Tweed Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € 3.826,-... Parfuem365 Creed Green Irish Tweed Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € 3.826,-... 3-8 Werktage 191,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 197,29 € → zum Angebot
• Creed Eau de Parfum Green Irish Tweed Eau de Parfum 50ml Spray Otto Creed Eau de Parfum Green Irish Tweed Eau de Parfum 50ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 252,19 € Versand kostenfrei Gesamt 252,19 € → zum Angebot
Varianten: Creed Millesime Green Irish Tweed Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Creed Green Irish Tweed Woda perfumowana, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 174,00 € 3480,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Creed - Green Irish Tweed - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,95 € 3799 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Creed Green Irish Tweed Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € 3.826,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 191,30 € 3826 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 197,29 € → zum Angebot
Creed Green Irish Tweed Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 195,00 € 3900,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Creed Green Irish Tweed Eau de Parfum 50ml Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 205,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 209,45 € → zum Angebot
Creed Green Irish Tweed Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 220,00 € 4400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Green Irish Tweed Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 220,00 € 4400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Creed Green Irish Tweed Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: € 4.400,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Creed Millésimes Men & Unisex Green Irish Tweed Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
CREED 1105032, CREED Green Irish Tweed Eau de Parfum 50ml Herren, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
CREED 1105032, Creed - Green Irish Tweed - Eau de Parfum Männer (50ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Creed Green Irish Tweed EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 4.740,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 237,00 € 4740 € / l Versand kostenfrei Gesamt 237,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Creed Green Irish Tweed Eau de Parfum 50 ml Test

5/5
★★★★★ Langanhaltender guter Duft
Günter S März 2024

Dieses Parfum hat mich wirklich überzeugt! Mehrere Leute haben mich bereits auf meinen angenehmen Duft angesprochen. Der Preis ist angemessen und man benötigt nur sehr wenig davon, um gut zu duften. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Ausgezeichneter Geruch
Houssen H Mai 2022

Ausgezeichneter Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great
Haßanein Februar 2021

Amazing. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Exklusiv
Laurentius Januar 2021

Für mich momentan der exklusivste Duft. Toll !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
1985
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Zedernholz
Creed Millesime
Basilikum, Veilchen, Vetiver
Iris, Zitronenverbene
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram