Baldessarini Signature Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum
-
Günstigster Preis
Baldessarini Signature Eau de Toilette für Herren 50 ml
1-2 Werktage
21,68 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 26,13 €
→ zum Angebot
-
Baldessarini Signature Edt Spray 2-3 Werktage 22,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
-
BALDESSARINI Eau de Toilette Signature lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
-
Baldessarini Sign Edt Vapo 50ml
Auf Lager
22,66 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 25,65 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
33,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,50 €
→ zum Angebot
Baldessarini Signature Eau de Toilette (50ml) Test
Lang anhaltendes Eau de Toilette mit raffiniert zurückhaltendem Duft. Obwohl als Herrenduft konzipiert, trage ich es gern als Frau. Es unterstreicht einen ruhigen, gelassenen und sympathischen Charakter, ohne aufdringlich zu wirken. Ideal für Männer und Frauen, die dezente Eleganz suchen.
Dieser Duft ist perfekt für Männer, die nach maskuliner Stärke suchen und nicht wie ein Teenager riechen möchten. Mit seiner herb-sinnlichen Note verleiht er jedem Mann eine markante Ausstrahlung. Ideal für selbstbewusste Gentlemen, die nach einem einzigartigen Duft suchen.
Sehr schöner Duft. Für Männer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr angenehmer Duft zu einem guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen