Gisada Uomo Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: Ambra - Oud - orientalisch Erscheinungsjahr: 2025
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,99 €
Ø 62 €
59,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,99 €
Ø 62 €
59,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 59,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gisada Uomo Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.199,80 / l SUPERSHOP Gisada Uomo Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.199,80 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Gisada Uomo Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Gisada Uomo Eau de Parfum (EdP) 50 ml 61,18 € Versand kostenfrei Gesamt 61,18 € → zum Angebot
• Gisada Uomo Eau de Parfum - Luxuriöser Herrenduft - Frische Zitrone & Warmer Amazon Marketplace Gisada Uomo Eau de Parfum - Luxuriöser Herrenduft - Frische Zitrone & Warmer 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Gisada Eau de Parfum Uomo EdP Nat. Spray, für Alle Hauttypen Otto Gisada Eau de Parfum Uomo EdP Nat. Spray, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Varianten: Gisada Uomo Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Gisada Uomo Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.199,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 59,99 € 1199.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 61,18 € Versand kostenfrei Gesamt 61,18 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 61,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 65,10 € → zum Angebot
Gisada GI-UO50-O-V2, Gisada Uomo Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 61,20 € 1224 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 65,10 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Uomo Eau de Parfum für Männer 50 ml Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 70,32 € 1406,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,32 € → zum Angebot
GISADA Uomo Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 84,95 € 1699,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
GISADA Uomo, Eau de Parfum, Herren, Holzig|Frisch|Aromatisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Gisada Eau de Parfum Uomo EdP Nat. Spray, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum - Luxuriöser Herrenduft - Frische Zitrone & Warmer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Gisada Uomo Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: € 1.700,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,00 € 1700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.

Gisada Uomo Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Duft, der sofort Eindruck hinterlässt!
Dennis Dezember 2025

Gisada Uomo Eau de Parfum hat mich positiv überrascht. Bereits der erste Sprühstoß wirkt ausgesprochen edel und selbstbewusst. Die Mischung aus frischen, dezent würzigen und warmen Duftnoten vermittelt hochwertige Präsenz; die Kopfnoten verschmelzen harmonisch mit der eleganten Tiefe der Basis. Besonders überzeugend ist die Haltbarkeit: Dieses Herrenduft-Parfum bleibt mühelos den ganzen Tag präsent, ohne aufdringlich zu sein, und entwickelt auf der Haut mit der Zeit eine angenehm maskuline, verführerische Wärme.

Die Ausstrahlung ist modern, stilvoll und markant — ideal, wenn man angesprochen werden möchte. Ob im Alltag oder zu besonderen Anlässen: Gisada Uomo passt vielseitig und strahlt Qualität aus. Fazit: Ein empfehlenswerter Duft für Männer, die Wert auf Eleganz, Langlebigkeit und raffinierte Parfum-Komposition legen.

5/5
★★★★★ .
Alexandra K Mai 2026

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft, der lange hält.
Amazon Kunde Mai 2026

Ein Duft, der ausgefallen ist. Als Probe bekommen und als super empfunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung.
Karl M März 2026

Genau meinen Geschmack getroffen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Ambra, Oud, orientalisch
2025
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram