Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90ml Herren Parfum

• Das aromatische Fougere verzaubert mit einer ausgewogenen Komposition, die Frische und Männlichkeit gekonnt vereint.
• Kreiert vom renommierten Parfumeur Alberto Morillas, der seine Expertise in jede Note dieser olfaktorischen Kreation einfließen lässt.
• Mit einem Inhalt von 90 ml bietet dieses Eau de Parfum langanhaltenden Duftgenuss für zahlreiche Anwendungen.
• Als Eau de Parfum überzeugt es durch eine höhere Duftkonzentration und intensivere Dufterlebnisse im Vergleich zu leichteren Varianten.
• Gehört zu den Duftneuheiten für Männer 2024 und setzt damit neue Maßstäbe in der Welt der Herrenparfums.
• Das Erscheinungsjahr 2024 unterstreicht die Aktualität und Modernität dieser aufregenden Duftkomposition.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
44,99 €
Ø 39 €
36,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,23 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
44,99 €
Ø 39 €
36,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,23 €
ab 44,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philipp Plein DABPP230003, Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Philipp Plein DABPP230003, Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum Spray... auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90 ml Kaufland No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90 ml 3-4 Werktage 45,72 € Versand kostenfrei Gesamt 45,72 € → zum Angebot
• Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 509,89... SUPERSHOP Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 509,89... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• PHILIPP PLEIN Eau de Parfum No Limit$ Platinum Otto PHILIPP PLEIN Eau de Parfum No Limit$ Platinum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Varianten: Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Philipp Plein DABPP230003, Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum Spray 90 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 499.8889 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,72 € 508,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,72 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 509,89 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 45,89 € 509.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 506,56 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 48,50 € 538.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN Eau de Parfum No Limit$ Platinum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
No Limits Platinum Edp Vapo 90 ml Dress for Less Angebotsinfo 57,45 € Versand kostenfrei Gesamt 57,45 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limits Platinum Edp Vapo 90 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 57,45 € 638.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,45 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limits Platinum Vapo 90ml Eau De Parfum Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 57,99 € 644.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum für Herren 90 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,90 € 654,44 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum für Herren 90 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,90 € 654.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
PHILIPP PLEIN No Limits Platinum Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum (EdP) 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,23 € Versand kostenfrei Gesamt 62,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90ml

Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90ml - Grenzenlose Männlichkeit

Entdecken Sie die Verkörperung ungebändigter Maskulinität in einem Flakon. Dieser exklusive Herrenduft entfesselt eine faszinierende Aura von Stärke und Selbstbewusstsein. Mit seiner aromatischen Fougere-Komposition verzaubert der Duft selbst anspruchsvollste Nasen und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Präsenz. Lassen Sie sich von der Kraft dieses außergewöhnlichen Eau de Parfums umhüllen und setzen Sie ein Statement.

Meisterhafte Komposition für unvergleichliche Ausstrahlung

Der renommierte Parfumeur Alberto Morillas hat mit diesem Duft ein wahres Meisterwerk geschaffen. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe verschmelzen zu einer harmonischen Symphonie der Sinne. Das Eau de Parfum entfaltet sich auf der Haut in faszinierenden Nuancen und begleitet Sie den ganzen Tag mit seiner langanhaltenden Präsenz. Erleben Sie, wie sich Ihre natürliche Ausstrahlung durch diesen exquisiten Duft verstärkt und Sie in jeder Situation selbstsicher auftreten.

Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philipp Plein No Limit$ Platinum Eau de Parfum 90ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Fougere, aromatisch
2024
90 ml
Alberto Morillas
Duftneuheiten für Männer 2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram