Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum (125ml) Herren Parfum

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Parfum für Männer (EdP) - Nischenduft für Männer Basisnote: Amber - Edelholz - Moos - Sandelholz Duftwirkung: leidenschaftlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
149,99 €
Ø 195 €
186,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,32 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
149,99 €
Ø 195 €
186,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,32 €
ab 149,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums de Marly Eau de Parfum Kalan Eau de Parfum Kaufland Parfums de Marly Eau de Parfum Kalan Eau de Parfum 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.500,72 / l SUPERSHOP Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.500,72 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 187,59 € Versand kostenfrei Gesamt 187,59 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Kalan Eau De Parfum 125 ml Herren, Grundpreis: € 1.547,20... Parfuem365 Parfums de Marly Kalan Eau De Parfum 125 ml Herren, Grundpreis: € 1.547,20... 3-8 Werktage 193,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 199,39 € → zum Angebot
• parfums de marly Körperpflegeduft Kalan Men Eau de Parfum 125ml Otto parfums de marly Körperpflegeduft Kalan Men Eau de Parfum 125ml lieferbar in 3 Wochen 353,32 € Versand kostenfrei Gesamt 353,32 € → zum Angebot
Varianten: Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Parfums de Marly Eau de Parfum Kalan Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € 1199,92 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.500,72 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 187,59 € 1500.72 € / l Versand kostenfrei Gesamt 187,59 € → zum Angebot
Parfums de Marly Kalan Eau De Parfum 125 ml Herren, Grundpreis: € 1.547,20 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 193,40 € 1547.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 199,39 € → zum Angebot
Parfums de Marly Kalan Men Eau de Parfum 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 275,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 279,46 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM2000, Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum Spray 125 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 286,99 € 2295.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 290,98 € → zum Angebot
Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 2.320,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Men Kalan Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 2.320,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PM2003, PARFUMS de MARLY KALAN Eau de Parfum 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly Kalan Eau de Parfum Unisex 125 ml, Grundpreis: € 2.320,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM2000, Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum (EdP) 125 ml Parfüm Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly NPM2000PV, Parfums De Marly Maskuline To Share Kalan Eau De Parfum lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM2000, Parfums de Marly - KALAN - Eau de Parfum Unisex (0.125 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Parfums de Marly Kalan Eau de Parfum (125ml) Test

4/5
★★★★☆ Das beste / teuerste Parfüm das ich je hatte
Johannes F Juni 2022

Ich erhielt dieses Parfüm als Probe und muss sagen, es ist das beste, das ich je hatte. Leider zu teuer für den Alltag, aber definitiv ein Luxusprodukt. Ein Muss für besondere Anlässe!.

2/5
★★☆☆☆ Dieser Duft paßt zu einem Elektronik-Hobbybastler.
Akkufan April 2021

Dieses Duft-Probefläschchen war eine Enttäuschung für mich. Der Geruch erinnerte mich an verbrannte Elektronik nach einem Kabelschwelbrand. Wenn das die Absicht des Parfümeurs war, ist es ihm gelungen.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Susanne H Mai 2023

Schöne Flasche, guter, langanhaltendee Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Love it
Simsek E März 2022

Very good and intense parfume !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
Amber, Edelholz, Moos, Sandelholz, Tonkabohne
leidenschaftlich
Kaschmir, Lavendel, Orangenblüte
125 ml
Blutorange, Gewürze, schwarzer Pfeffer
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram