Police Extreme Eau de Toilette (100 ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Flakon enthält 100 ml Eau de Toilette.
• Die Kopfnote besteht aus Bergamotte und Zitrone.
• Die Herznote enthält Lavendel und Rosmarin.
• Die Basisnote wird durch Zedernholz und Moschus gebildet.
• Der praktische Sprühkopf ermöglicht eine einfache Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,50 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,50 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
ab 9,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Police Eau de Toilette Extreme Otto Police Eau de Toilette Extreme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Police Extreme 100 ml, Männer, 100 ml, Karotte, Geranium, Muskatnuss, Holz,... Kaufland Police Extreme 100 ml, Männer, 100 ml, Karotte, Geranium, Muskatnuss, Holz,... 2-3 Werktage 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Police, Extreme, Eau de Toilette, Man, 100 ml. Amazon Marketplace Police, Extreme, Eau de Toilette, Man, 100 ml. Auf Lager 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Police Eau de Toilette Extreme ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Police Extreme 100 ml, Männer, 100 ml, Karotte, Geranium, Muskatnuss, Holz, Karotte, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,50 € 95,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
POLICE Extreme Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 110,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 11,00 € 110 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Police Extreme Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 119,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 11,39 € 113.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Police Extreme Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,48 € 114,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Police Extreme Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Police Extreme Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 135,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 135 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Police, Extreme, Eau de Toilette, Man, 100 ml. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Testbericht Police Extreme Eau de Toilette (100 ml)

Police Extreme Eau de Toilette (100 ml) – Ein Duft für den modernen Mann

Das Police Extreme Eau de Toilette (100 ml) ist die perfekte Wahl für Männer, die einen markanten und langanhaltenden Duft suchen. Mit einer einzigartigen Mischung aus frischen und würzigen Noten hinterlässt dieses Parfum einen bleibenden Eindruck. Es ist ideal für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe.

Einzigartige Duftkomposition

Die Duftkomposition des Police Extreme Eau de Toilette vereint frische Zitrusnoten mit würzigen Akzenten und einer holzigen Basis. Diese Kombination sorgt für ein harmonisches und dennoch aufregendes Dufterlebnis. Die Kopfnote besteht aus Bergamotte und Zitrone, während die Herznote durch Lavendel und Rosmarin besticht. Die Basisnote aus Zedernholz und Moschus rundet den Duft perfekt ab.

Police Extreme Eau de Toilette (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Ich habe schon 4 mal bestellt meine Mann ist begeistert
Amazon Kunde Januar 2026

Für den Preis ist einfach top 👍🏽. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Cologne für Männer (EdC)
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram