Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense (50ml) Herren Parfum

• Die Basisnote besteht aus Vetiver, das für eine erdige und beruhigende Note sorgt.
• Die Herznote wird durch Zedernholz bestimmt, das dem Duft Tiefe und Charakter verleiht.
• Die Kopfnote enthält belebendes Galbanharz, das sofort für Frische sorgt.
• Der Inhalt beträgt 50 ml, ideal für unterwegs oder als Geschenk.
• Die Duftkonzentration ist Intense Eau de Parfum, was für eine langanhaltende Wirkung sorgt.
• Die Duftkollektion gehört zur bekannten Davidoff Cool Water Serie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,21 €
Ø 40 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,49 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,21 €
Ø 40 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,49 €
ab 40,21 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DAVIDOFF 99350196404, DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik DAVIDOFF 99350196404, DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 40,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,11 € → zum Angebot
• DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense 50 ml basler-beauty.de DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 40,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,11 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Reborn Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Davidoff Cool Water Reborn Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml 45,12 € Versand kostenfrei Gesamt 45,12 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Water Reborn Intense Eau de Parfum intense für Herren 50 ml, NOTINO Davidoff Cool Water Reborn Intense Eau de Parfum intense für Herren 50 ml, 1-2 Werktage 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.21 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,11 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350196404, DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,21 € 804.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,11 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Reborn Intense Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,12 € Versand kostenfrei Gesamt 45,12 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Reborn Intense Eau de Parfum intense für Herren 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € 958 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Davidoff Reborn Man EdP Nat. Spray Intense, Grundpreis: € 1.099,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 54,95 € 1099 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Reborn 50ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 106,36 € Versand kostenfrei Gesamt 106,36 € → zum Angebot
Davidoff Cool Water Reborn 50ml EDP Spray Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 106,49 € 2129.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense (50ml)

Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense (50ml): Ein Duft, der begeistert

Das Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense (50ml) ist die perfekte Wahl für Männer, die einen aromatischen, frischen und holzigen Duft suchen. Mit seiner intensiven Duftkonzentration bietet dieses Parfum ein langanhaltendes und unvergessliches Dufterlebnis.

Einzigartige Duftkomposition für den modernen Mann

Die Kopfnote des Parfums wird durch das belebende Galbanharz bestimmt, das sofort für Frische sorgt. In der Herznote entfaltet sich das warme und maskuline Zedernholz, das dem Duft Tiefe und Charakter verleiht. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnote aus Vetiver, die für eine erdige und beruhigende Note sorgt.

Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davidoff Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vetiver
Davidoff Cool Water
Intense Eau de Parfum für Männer
Zedernholz
50 ml
Galbanharz
aromatisch, frisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram