Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum (10ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,60 €
Ø 38 €
35,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,60 €
Ø 38 €
35,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 37,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum (EdP) 10 ml Beautywelt Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum (EdP) 10 ml 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Silky Woods Parfum Travelspray Parfümerie Ruthe Goldfield & Banks Silky Woods Parfum Travelspray 1 - 2 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• GOLDFIELDS & BANKS Botanical Series Silky Woods, Parfum, Damen, Holzig, DUMMY,... GALERIA GOLDFIELDS & BANKS Botanical Series Silky Woods, Parfum, Damen, Holzig, DUMMY,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• Silky Woods Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Silky Woods Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Varianten: Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.6 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum (EdP) 10 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Silky Woods Parfum Travelspray Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 39,90 € 3990,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
GOLDFIELDS & BANKS Botanical Series Silky Woods, Parfum, Damen, Holzig, DUMMY, 10 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Silky Woods Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,00 € 4700,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Botanical Collection Silky Woods Travel Spray Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldfield & Banks Silky Woods Eau de Parfum (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2021
10 ml
Duftneuheiten für Männer 2021
holzig, orientalisch, würzig
Duftbeschreibung
Moschus, Sandelholz, Tabak, Vanille, Weihrauch
Agarholz, Jasmin, Wildleder, Ylang Ylang
Safran, Zimt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram