Loewe Solo Loewe Cedro 2021 Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Inhalt in ml: 100 ml
Welcher Duft passt zu mir?: holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
102,06 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LOEWE Perfumes Solo Cedro, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL – PARFUM... 3-4 Werktage 102,06 € Versand kostenfrei Gesamt 102,06 € → zum Angebot
-
LOEWE Solo Cedro Eau de Toilette
1-2 Tage
108,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,75 €
→ zum Angebot
-
Solo Loewe Cedro Edt Spray 100ml 0,1 l sofort lieferbar 112,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,03 € → zum Angebot
-
Loewe Eau de Toilette Solo Cedro Edt Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 118,53 € Versand kostenfrei Gesamt 118,53 € → zum Angebot
Varianten:
Loewe Solo Loewe Cedro 2021 Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.
Loewe Solo Loewe Cedro 2021 Eau de Toilette (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Loewe Solo Loewe Cedro 2021 Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Inhalt in ml
100 ml
Welcher Duft passt zu mir?
holzig
Duftbeschreibung
Basisnote
Benzoe, Zedernholz
Herznote
Lavendel, Muskatnuss
Kopfnote
Mandarine, rosa Pfeffer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen