Loewe Solo Loewe Cedro 2021 Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum
(1)
–
Rezension schreiben
Basisnote: Benzoe - Zedernholz
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr: 2021
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
73,69 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Loewe Solo Cedro Pour Homme Edt Spray 50 ml
73,69 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 79,59 €
→ zum Angebot
-
LOEWE Perfumes Solo Cedro, Männer, 50 ml, Spray, Alcohol, Parfum (fragrance),... 3-4 Werktage 74,03 € Versand kostenfrei Gesamt 74,03 € → zum Angebot
-
Loewe Eau de Toilette Solo Cedro Eau De Toilette 50ml Spray lieferbar in 3 Wochen 85,64 € Versand kostenfrei Gesamt 85,64 € → zum Angebot
-
Loewe S0583992 Agua de Coloniapara Hombre Solo Cedro, 50 ml
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
88,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,28 €
→ zum Angebot
Varianten:
Loewe Solo Loewe Cedro 2021 Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
74,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,77 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.
Loewe Solo Loewe Cedro 2021 Eau de Toilette (50ml) Test
5/5
★★★★★
Super Duft
Ich liebe das Perfüm, es ist schwer zu bekommen und ich war sehr happy das ich es hier gefunden habe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Benzoe, Zedernholz
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr
2021
Herznote
Lavendel, Muskatnuss
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Mandarine, rosa Pfeffer
Trends
Duftneuheiten für Männer 2021
Welcher Duft passt zu mir?
holzig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen