Boucheron Singulier Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

• Klassisch-moderner Herrenduft mit aromatischer Komposition
• Zeder als charaktergebende Basisnote für Struktur und Tiefe
• Belebende Kopfnoten aus Zitrusfrüchten und Wacholderbeeren
• Blumiges Herz aus Lavendel, Flieder und Geranie
• Harmonische Verbindung von Frische und würzigen Akzenten
• Lancierung im Jahr 2022 als zeitgemäße Duftkreation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,17 €
Ø 22 €
21,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,17 €
Ø 22 €
21,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,34 €
ab 23,17 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boucheron Singulier (M) EDP 50ml Joybuy (joybuy.de) Boucheron Singulier (M) EDP 50ml Lieferzeit 1-2 Werktage 23,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
• BOUCHERON SINGULIER EDP 50ML Eau de Parfum Kaufland BOUCHERON SINGULIER EDP 50ML Eau de Parfum 3-4 Werktage 23,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• BOUCHERON Körperpflegeduft Singulier Eau De Parfum Spray 50ml Otto BOUCHERON Körperpflegeduft Singulier Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar in 3 Wochen 36,12 € Versand kostenfrei Gesamt 36,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.17 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Boucheron Singulier (M) EDP 50ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 23,17 € 463.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,16 € → zum Angebot
BOUCHERON SINGULIER EDP 50ML Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,94 € 478,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Boucheron Singulier Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 499,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 499.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Boucheron Singulier Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 537,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,89 € 537.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Boucheron Singulier Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 543,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 27,17 € 543.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Boucheron 124391-OS, Boucheron Singuler Eau De Parfum 50ml Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 27,99 € 559.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Boucheron Boucheron Singulier Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € 622,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 31,10 € 622 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Boucheron Singulier Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
BOUCHERON Körperpflegeduft Singulier Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 36,12 € Versand kostenfrei Gesamt 36,12 € → zum Angebot
Boucheron Singulier Edp Vapo 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Boucheron Singulier Edp Vapo 50 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,89 € 757.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Boucheron 52923, Boucheron Singulier Eau de Parfum 50 ml male, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 51,34 € 1026.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht Boucheron Singulier Eau de Parfum (50ml)

Boucheron Singulier Eau de Parfum (50ml) - Zeitlose Eleganz in Duftform

Entdecken Sie die Quintessenz männlicher Raffinesse in einem Flakon. Dieser exquisite Herrenduft vereint meisterhaft Tradition und Moderne, um Ihre Persönlichkeit gekonnt zu unterstreichen. Mit seiner faszinierenden aromatischen Komposition spricht er Männer an, die Wert auf Stil und Individualität legen. Das Eau de Parfum begleitet Sie souverän durch den Tag und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Aura von Selbstbewusstsein und Charisma.

Harmonische Duftsymphonie für den selbstbewussten Mann

Im Herzen dieses außergewöhnlichen Duftes thront majestätisch die Zeder, die dem Parfum Struktur und Charakter verleiht. Sie entfaltet in Verbindung mit anderen sorgfältig ausgewählten Akkorden ihre volle olfaktorische Komplexität. Die belebenden Noten von Zitrusfrüchten und Wacholderbeeren sorgen für einen erfrischenden Auftakt und offenbaren die lebendige Facette der Komposition. Diese meisterhafte Duftkreation unterstreicht Ihre natürliche Ausstrahlung und lässt Sie in jeder Situation brillieren.

Boucheron Singulier Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Boucheron Singulier Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram