Salvatore Ferragamo Red Leather Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

• Das Produkt wurde im Jahr 2024 auf den Markt gebracht.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Männer.
• Der Duft gehört zur Kategorie der Nischendüfte für Männer.
• Der Inhalt beträgt 100 ml.
• Die Duftnoten umfassen Leder, würzige und zitrische Elemente.
• Ideal für Männer, die einen markanten und eleganten Duft bevorzugen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,50 €
Ø 37 €
36,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,50 €
Ø 37 €
36,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 36,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau De Parfum 100 ml (man) Kaufland Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau De Parfum 100 ml (man) 2-3 Werktage 36,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Ferragamo Red Leather Otto Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Ferragamo Red Leather lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo E001-24P-112991, Salvatore Ferragamo Red Leather 100ml Eau... Dress Inn Salvatore Ferragamo E001-24P-112991, Salvatore Ferragamo Red Leather 100ml Eau... 8-10 Werktage 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.5 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau De Parfum 100 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,50 € 365,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Ferragamo Red Leather Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo E001-24P-112991, Salvatore Ferragamo Red Leather 100ml Eau De Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 40,99 € 409.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 452,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 45,20 € 452 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Red Leather Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 459,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,99 € 459.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Ferragamo Red Leather Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 469,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,90 € 469 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo, Red Leather EdP Nat. Spray 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,87 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 60,41 € Versand kostenfrei Gesamt 60,41 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo JFE21406A, Salvatore Ferragamo Red Leather Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 619.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Ferragamo 38621002001, Ferragamo Red Leather Eau de Parfum 100 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 70,70 € 707 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,70 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Red Leather Eau de Parfum (EdP)100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 71,82 € Versand kostenfrei Gesamt 71,82 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Ferragamo Red Leather Eau de Parfum pour Homme Spray 100 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 71,95 € 719,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Salvatore Ferragamo Red Leather Eau de Toilette (100ml)

Salvatore Ferragamo Red Leather Eau de Toilette (100ml) – Ein Duft für echte Männer

Das Salvatore Ferragamo Red Leather Eau de Toilette (100ml) ist ein exklusiver Duft, der speziell für Männer entwickelt wurde, die Wert auf Stil und Eleganz legen. Mit seiner einzigartigen Kombination aus Leder, würzigen und zitrischen Noten bietet dieser Duft ein unvergleichliches Dufterlebnis, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt.

Salvatore Ferragamo Red Leather Eau de Toilette (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salvatore Ferragamo Red Leather Eau de Toilette (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
100 ml
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Leder, würzig, zitrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram