Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Parfum Elixir (50ml) Herren Parfum
Basisnote: Tonkabohne
Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer
Duftrichtung: Ambra - holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
63,30 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Elixir Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 63,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 67,20 € → zum Angebot
-
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum For Him, Männer, 50 ml, Flüssiges... 3-4 Werktage 66,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 71,09 € → zum Angebot
-
Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum for Him Parfum
1-2 Tage
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
-
JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Scandal Pour Homme Elixir Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,22 € → zum Angebot
Varianten:
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Parfum Elixir
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:11 Uhr.
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Parfum Elixir (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Parfum Elixir (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Tonkabohne
Duftkonzentration
Intense Eau de Parfum für Männer
Duftrichtung
Ambra, holzig
Erscheinungsjahr
2026
Herznote
Patchouli
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Kirsche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen