Mandarina Duck Pure Black Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum
(4)
–
Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Erscheinungsjahr: 2009
Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
9,55 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mandarina Duck Black Man Eau de Toilette 50 ml Zerstäuber
Auf Lager
9,55 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 12,54 €
→ zum Angebot
-
Mandarina Duck Pure Black Edt Spray 3 Werktage 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Mandarina Duck Pure Black EdT Spray 50ml 019e1c48-596d-7844-ad16-50cc224dee22
10,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,64 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mandarina Duck Pure Black Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
10,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 10,64 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Mandarina Duck Pure Black Eau de Toilette (50ml) Test
5/5
★★★★★
Toller Herrenduft
Schöner langanhaltender Herrenduft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
War letztes Jahr in Dänemark und habe eine Probe geschenkt bekommen. Parfum riecht echt klasse - würde ich jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sommerduft
Ein frischer,super Sommerduft! Wir haben das Eau de Toilette das erste mal in Spanien gekauft und waren begeistert. Nun sind wir froh, es hier gefunden zu haben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
danke
genau wie beschrieben sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Erscheinungsjahr
2009
Inhalt in ml
50 ml
Duftbeschreibung
Basisnote
Sandelholz, Vanille, Zedernholz
Herznote
Orangenblüte, Tonkabohne, blumige Noten
Kopfnote
Bergamotte, Mandarine, Pfeffer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen