Burberry Hero Eau de Parfum (100m) Herren Parfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
59,99 €
Ø 67 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 mlRefill (200ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
59,99 €
Ø 67 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
ab 59,99 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Hero, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Kaufland Burberry Hero, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Burberry Burberry Hero Eau de Parfum Flaconi Burberry Burberry Hero Eau de Parfum 1-2 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum Hero Eau de Parfum Otto BURBERRY Eau de Parfum Hero Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
• BURBERRY, Hero, Eau de Parfum, Herrenduft, 100 ml Amazon Marketplace BURBERRY, Hero, Eau de Parfum, Herrenduft, 100 ml Auf Lager 105,16 € Versand kostenfrei Gesamt 105,16 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Hero Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Hero, Männer, 100 ml, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,99 € 599,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Burberry Burberry Hero Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Burberry Hero Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 709,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 70,99 € 709.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum Hero Eau de Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Burberry Hero Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 719,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,99 € 719.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Burberry 99350186551, Burberry Hero Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 719.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Burberry Hero Eau de Parfum Eau de Parfum nachfüllbar für Herren 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,90 € 769 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
BURBERRY HERO Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 81,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 85,22 € → zum Angebot
BURBERRY 99350186551, BURBERRY HERO Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 81,32 € 813.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 85,22 € → zum Angebot
Burberry Hero EDP - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 84,27 € 842.7 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 87,26 € → zum Angebot
BURBERRY, Hero, Eau de Parfum, Herrenduft, 100 ml, Grundpreis: € 891,- / l ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 89,10 € 891 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 93,09 € → zum Angebot
Burberry Hero Eau de Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 91,40 € Versand kostenfrei Gesamt 91,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burberry Hero Eau de Parfum (100m) Test

5/5
★★★★★ Maskulin, modern und sehr edel – ein Duft mit Charakter
Mario E Januar 2026

Burberry Hero Eau de Parfum ist ein kraftvoller Herrenduft, der warm-holzige Noten mit moderner Eleganz verbindet. Die Kopfnote wirkt frisch und klar, die Herznote würzig und leicht cremig, die Basis betont kräftiges Zedernholz – maskulin, tief und langlebig. Ideal als Allround-Duft für Alltag, Büro, Date oder Abend, mit sehr guter Haltbarkeit (locker ein Arbeitstag) und angenehmer, nicht aufdringlicher Sillage. Der Flakon ist typisch Burberry: schlicht, massiv und edel. Fazit: Ein hochwertiges, erwachsenes Eau de Parfum, das Stil und Tiefe vereint – klare Kaufempfehlung für alle, die einen zuverlässigen, eleganten Herrenduft suchen.

5/5
★★★★★ Prima
MK Februar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Duft für kalte Tage.
Seba W Januar 2026

Riecht intensiv holzig und maskulin. Für die kälteren Tage top. Für den Sommer für meinen Geschmack etwas zu „schwer“ dennoch klar empfehlenswert 👌🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duft hält lange
momo Januar 2026

Der Duft hält lange und ist vom Preis her angemessen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2022
100 ml
holzig, synthetisch, süß, würzig
Duftbeschreibung
Benzoe, Virginiazeder, Weihrauch, Zeder, Zedernholz-Atlas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram