Baldessarini Classic Concentree Eau de Cologne (50ml) Herren Parfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Cologne für Männer (EdC) Trends: Duftneuheiten für Männer 2020 Erscheinungsjahr: 2020
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
34,84 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,66 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
34,84 €
Ø 32 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,66 €
ab 34,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldessarini Concentree Eau de Cologne, 50ml Kaufland Baldessarini Concentree Eau de Cologne, 50ml 3-4 Werktage 34,84 € Versand kostenfrei Gesamt 34,84 € → zum Angebot
• Baldessarini Concentree Eau de Cologne für Herren 50 ml, Grundpreis: €... NOTINO Baldessarini Concentree Eau de Cologne für Herren 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 35,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Baldessarini® Classic | Eau de Cologne Concentrée | 50ml Natural Spray Amazon Marketplace Baldessarini® Classic | Eau de Cologne Concentrée | 50ml Natural Spray 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.84 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Baldessarini Concentree Eau de Cologne, 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,84 € 696,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,84 € → zum Angebot
Baldessarini Concentree Eau de Cologne für Herren 50 ml, Grundpreis: € 710,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 710 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Baldessarini 902613, Baldessarini Baldessarini Eau de Cologne Concentree Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 719.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Baldessarini® Classic | Eau de Cologne Concentrée | 50ml Natural Spray Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Baldessarini Classic Eau de Cologne Concentrée (EdC) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,66 € Versand kostenfrei Gesamt 55,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Baldessarini Classic Concentree Eau de Cologne (50ml) Test

5/5
★★★★★ Aftershave
Enrico.S Januar 2026

Ich benutze es als Aftershave, aber der Duft ist Geschmackssache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wider
Dirk S Juni 2025

Schnelle Lieferung langlebiger Duft. Holzig herb ich werde wider bestellen. Der Preis ist auch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍👍👍👍
Britta R Februar 2025

Sehr g. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hat. Meine Erwartungen übertroffen
Klaus S Dezember 2025

Hat. Meine Erwartungen übertroffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eau de Cologne für Männer (EdC)
Duftneuheiten für Männer 2020
Allgemeine Informationen
2020
50 ml
Duftbeschreibung
Harz, Moschus, Sandelholz
Kümmel, Patchouli
Minze, Tangerine, Zitrone
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram