Perry Ellis 360° for Woman Eau de Toilette (200ml) Herren Parfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Frauen (EdT) Erscheinungsjahr: 1992 Inhalt in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
27,62 €
Ø 33 €
27,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
27,62 €
Ø 33 €
27,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,95 €
ab 27,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perry Ellis 360° Eau de Toilette für Damen 200 ml iparfumerie Perry Ellis 360° Eau de Toilette für Damen 200 ml 1-2 Werktage 27,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
• Perry Ellis Eau de Toilette 360° Otto Perry Ellis Eau de Toilette 360° lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Perry Ellis 360 Women EdT Vaporisateur/Spray für Sie 200ml Amazon Marketplace Perry Ellis 360 Women EdT Vaporisateur/Spray für Sie 200ml Auf Lager 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
• Perry Ellis 360° Eau De Toilette 200 ml (woman) Kaufland Perry Ellis 360° Eau De Toilette 200 ml (woman) 4-7 Werktage 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Varianten: Perry Ellis 360° for Woman Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.62 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Perry Ellis 360° Eau de Toilette für Damen 200 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,62 € 138,10 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,07 € → zum Angebot
Perry Ellis Eau de Toilette 360° Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Perry Ellis 360 Women EdT Vaporisateur/Spray für Sie 200ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Perry Ellis 360° Eau De Toilette 200 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 50,95 € 254,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Perry Ellis 360° for Woman Eau de Toilette (200ml) Test

5/5
★★★★★ Feiner, leichter, leicht süßlicher Duft
Amazon C Juni 2017

Dieser Duft ist einfach großartig. Er ist leicht und feminin, aber nicht überwältigend süß. Es ist bedauerlich, dass er in Deutschland nicht erhältlich ist. Bisher konnte ich ihn zumindest in keiner Parfümerie finden.

5/5
★★★★★ Ein Traum
Franky August 2022

Sehr empfehlenswert ein Traum super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfeckt
PIPPI Februar 2019

suuuuuper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excelenter DUFT (für Damen)
MJ Mai 2018

Sehr guter Duft. Meine Frau hat sich sehr gefreut. Meine Frau würde es gerne nochmals bestellen wenn es leer ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Allgemeine Informationen
1992
200 ml
Duftbeschreibung
Amber, Moschus, Sandelholz, Vanille, Vetiver
Maiglöckchen, Seerose
Lilie, Mandarine, Melone, Osmanthus, Rose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram