Eight & Bob The Original Eau de Parfum 30 ml Herren Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
67,99 €
Ø 60 €
51,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Inhalt in ml
30 mlParfum Spray (50ml) RFK Special EditionSpray (100ml)
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
67,99 €
Ø 60 €
51,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 67,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eight&Bob Eau de Parfum Original / Man Otto Eight&Bob Eau de Parfum Original / Man lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• Eight & Bob Original Eau De Parfum 30 ml (man) Amazon Marketplace Eight & Bob Original Eau De Parfum 30 ml (man) Auf Lager 74,49 € Versand kostenfrei Gesamt 74,49 € → zum Angebot
• Eight & Bob Eau de Parfum Original Eau de Parfum Kaufland Eight & Bob Eau de Parfum Original Eau de Parfum 3-4 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Eight & Bob Original Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Eight&Bob Eau de Parfum Original / Man ✓ Bester Preis Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Eight & Bob Original Eau De Parfum 30 ml (man) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,49 € Versand kostenfrei Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Eight & Bob Eau de Parfum Original Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,00 € 3300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Eight & Bob The Original Eau de Parfum 30 ml Test

5/5
★★★★★ FRISCH/HOLZIG/MARKANT&UNAUFDRINGLICH/ANHALTEND
Uwe Juni 2025

Subjektiver Duft: Frische Blütennoten treffen auf markante, aber nicht aufdringliche Zeder- und Holz-Akkorde. Das Parfum ist lang anhaltend — noch am nächsten Tag spürbar, obwohl ich nur 2–3 Spritzer verwende. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Parfum - Klassiker
SusAnne H Oktober 2025

Ein legendäres Parfum!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ❤️
Kunde September 2025

Was soll ich sagen,ich liebe dieses Parfüm, das Geburtstagskind hat sich gefreut. Es riecht nicht aufdringlich oder penetrant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Absolute Enttäuschung
E.IdB Januar 2025

So wenig Duft, der sofort verschwindet, bei einem Parfum noch nie erlebt. Ich bin sehr enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram