Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum enthält 44% natürliche Inhaltsstoffe und 44% Wasser.
• Die Kopfnote besteht aus salziger Zitrone, Oregano und Zitronensorbet.
• Die Herznote enthält Jasmin, Birne und Rose.
• Die Basisnote wird durch Vetiver, Zypresse und Sandelholz geprägt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,00 €
Ø 36 €
35,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
37,00 €
Ø 36 €
35,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
ab 37,00 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moschino Toy 2 Pearl Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Moschino Toy 2 Pearl Eau De Parfum Spray 50ml 2-3 Werktage 37,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Moschino Eau de Parfum Toy 2 Pearl, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Moschino Eau de Parfum Toy 2 Pearl, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,40 € Versand kostenfrei Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Moschino Toy 2 Pearl Edp Spray proshop DE Moschino Toy 2 Pearl Edp Spray Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 41,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Moschino Toy 2 Pearl Eau De Parfum Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,00 € 740,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Moschino Eau de Parfum Toy 2 Pearl, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,40 € Versand kostenfrei Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Pearl Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 41,89 € 837.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 839,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 41,99 € 839.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Pearl Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,57 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Pearl Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 874,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 43,70 € 874 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Moschino MO6Y30, Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 899.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Pearl EDP 50 ml, Grundpreis: € 900,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 45,02 € 900.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,02 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,87 € 977,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,87 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 49,25 € Versand kostenfrei Gesamt 49,25 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Pearl Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Moschino Toy 2 Pearl Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 49,95 € 999 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum (50ml)

Erleben Sie die Magie des Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum (50ml)

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt des Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum (50ml). Inspiriert von den Schätzen des Meeresbodens und den kostbaren Perlen aus Tahiti, bietet dieser Duft eine einzigartige Kombination aus Zitrusfrüchten, blumigen Noten und süßem Vetiver. Der elegante Flakon, der die temperamentvolle Essenz des Parfums widerspiegelt, macht dieses Produkt zu einem wahren Hingucker.

Ein Duft, der die Sinne verführt

Das Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum eröffnet mit der Frische von salziger Zitrone, die mit dem berauschenden Aroma von Oregano und spritzigem Zitronensorbet kombiniert wird. Diese erfrischende Kopfnote wird durch die Eleganz von Jasmin in der Herznote ergänzt, die zusammen mit beruhigenden Noten von Birne und Rose ein Gefühl von einem sonnenverwöhnten Inselparadies vermittelt.

Moschino Toy 2 Pearl Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Angie Juli 2024

Riecht super frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
silvana Juli 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wow
Fengler Juli 2024

Total mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Frank W Juni 2024

Tolles Parfüm, gefällt meiner Frau sehr gut. Geliefert wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram