Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml Herren Eau de Toilette

★★★★ (351 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kopfnote besteht aus Gin und Wacholderbeere.
• Die Herznote setzt sich aus Holznoten und Iris zusammen.
• Die Basisnote wird durch Ebenholz bestimmt.
• Das Parfum hat eine Menge von 100 ml.
• Es gehört zur Serie Davidoff The Game.
• Das Erscheinungsjahr ist 2012.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
19,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
19,99 €
Ø 22 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,95 €
ab 19,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff 99350127368, Davidoff The Game Eau de Toilette Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Davidoff 99350127368, Davidoff The Game Eau de Toilette Spray 100 ml,... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 206,90 / l SUPERSHOP Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 206,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l Parfumgroup Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• DAVIDOFF Eau de Toilette The Game, mit würzigen Nuancen Otto DAVIDOFF Eau de Toilette The Game, mit würzigen Nuancen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff 99350127368, Davidoff The Game Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 199.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 206,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,69 € 206.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 20,99 € 209.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Davidoff The Game Eau De Toilette 100 ml (Herren) Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € 209.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Davidoff The Game Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 215,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 21,50 € 215 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Davidoff The Game Eau de Toilette für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,02 € 220,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
Davidoff The Game proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 23,35 € 233.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
Davidoff, The Game E.d.T. Nat. Spray 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
Davidoff The Game Eau de Toilette 100ml Spray b6aeec9a-a34d-4cc7-9024-22658e100e4f Dress for Less Angebotsinfo 25,01 € Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Davidoff The Game Eau de Toilette 100ml Spray Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,01 € 250.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Davidoff The Game Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 259,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 259 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Davidoff THE GAME Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 267,90 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 28,50 € 285 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml

Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml: Ein Duft für Gewinner

Das Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml ist ein Herrenparfum, das durch seine einzigartige Kombination aus aromatischen und holzigen Duftnoten besticht. Seit seiner Einführung im Jahr 2012 hat es sich als Favorit unter den Herren Eau de Toilettes etabliert. Die Kopfnote aus Gin und Wacholderbeere verleiht dem Duft eine frische und belebende Note, die sofort ins Auge fällt.

Einzigartige Duftkomposition für den modernen Mann

Die Herznote des Parfums besteht aus Holznoten und Iris, die dem Duft eine tiefe und maskuline Note verleihen. Diese Kombination sorgt für eine harmonische Balance zwischen Frische und Tiefe, die den modernen Mann perfekt widerspiegelt. Die Basisnote aus Ebenholz rundet das Dufterlebnis ab und verleiht ihm eine langanhaltende, warme Note.

Davidoff The Game Eau de Toilette 100 ml Test

5/5
★★★★★ It is larger than the photos give it credit for! :D
POST-UTTULA, M September 2021

Ich habe dies als Geburtstagsgeschenk für meinen Neffen gekauft. Das Produkt kam genau wie beworben an und die Lieferung erfolgte super schnell in nur 4 Werktagen. Im Vergleich dazu habe ich ein ähnliches Produkt bei einem lokalen Händler bestellt, aber es dauerte länger, bis sie realisierten, dass sie das Produkt nicht auf Lager hatten, als es TWSpielwaren dauerte, das Paket an meine Tür zu liefern.

Der einzige "Bedauern", den ich habe, ist, dass ich die Größe des Produkts nicht richtig überprüft habe. es ist tatsächlich RIESIG (ungefähr doppelt so groß, wie ich erwartet hatte) :D. aber meinem Neffen macht das überhaupt nichts aus - im Gegenteil. Er liebt seine Autospielzeuge.

5/5
★★★★★ Spielzeug Top , Händler flopp!
Clemens L Februar 2021

Die Qualität des Spielzeugs von Bruder ist erstklassig, jedoch war die Erfahrung mit dem Händler enttäuschend. Die Verpackung war beschädigt und das Spielzeug wirkte gebraucht. Empfehlung: Ein seriöserer Händler wäre die bessere Wahl.

5/5
★★★★★ Unaufdringlich auffällig.
Cloude Oktober 2019

Duft für Damen, der auch nach Stunden noch anziehend ist und positiv auffällt. Anders als gewöhnliche Parfums, hebt er sich von der Masse ab. Probieren lohnt sich! Werde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super schön ... mit kleinem Manko
blau Juni 2019

Der Betonmischer überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und die reibungslose Rotation der Trommel. Sowohl Kinder als auch Erwachsene haben viel Spaß mit diesem Spielzeug und können es uneingeschränkt empfehlen. Ein kleines Manko ist jedoch, dass die Türen sich nicht öffnen lassen. Trotzdem ist dies nur ein kleines Detail und sollte keinen Abzug bei der Bewertung rechtfertigen. Ein Zubehör in Form eines Baustellenarbeiters kann zwar nicht als Fahrer im Betonmischer platziert werden, da die Türen nicht zu öffnen sind und das Platzangebot im Inneren begrenzt ist.

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistungsverhältnis
B. März 2019

Tolles Geschenk! Der Betonmischer bietet viele Funktionen und robuste Qualität. Perfekt, um Kinder zu beschäftigen und zu begeistern. Sehr empfehlenswert als Geschenkidee für kleine Baumeister.

5/5
★★★★★ Top Qualität
J Februar 2019

Das Spielzeug wurde von meinem 3-jährigen Sohn im Garten und im Sandkasten den ganzen Sommer über sehr gut angenommen. Es funktioniert immer noch einwandfrei und ist bisher nichts kaputt gegangen. Bruder liefert wie immer gute Qualität.

Meinungen 1 bis 6 von 351

Allgemeine Daten
Ebenholz
aromatisch, holzig
2012
Holznoten, Iris
Gin, Wacholderbeere
100 ml
Herren Eau de Toilette
Davidoff The Game

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram