Aigner First Class Executive Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,00 €
Ø 22 €
20,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,34 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,00 €
Ø 22 €
20,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,34 €
ab 22,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner Etienne First Class Executive EDT 100 ml M Kaufland Aigner Etienne First Class Executive EDT 100 ml M 3-5 Werktage 22,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Aigner AIG00036, Aigner First Class Executive Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC Aigner AIG00036, Aigner First Class Executive Eau de Toilette Spray 100 ml, auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Aigner Etienne First Class Executive Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Aigner Etienne First Class Executive Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: 3-8 Werktage 27,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
• AIGNER Eau de Toilette First Class Eau de Toilette 100ml Spray Otto AIGNER Eau de Toilette First Class Eau de Toilette 100ml Spray lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,85 € Versand kostenfrei Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Varianten: Aigner First Class Executive Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Aigner Etienne First Class Executive EDT 100 ml M ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,00 € 220,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Aigner AIG00036, Aigner First Class Executive Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Aigner Etienne First Class Executive Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,40 € 274 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
Etienne Aigner First Class Executive Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 289 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Etienne Aigner First Class Executive Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,49 € 294.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Etienne Aigner First Class Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
AIGNER Eau de Toilette First Class Eau de Toilette 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,85 € Versand kostenfrei Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Etienne Aigner Aigner First Class Executive Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 35,95 € 359.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Aigner First Class Executive Eau de Toilette (EdT) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,34 € Versand kostenfrei Gesamt 51,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Aigner First Class Executive Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm
ZM Februar 2020

Angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2017
100 ml
Duftbeschreibung
Bernstein, Moos, Patchouli, Vetiver, holzige Noten
Aigner First Class
betörend, maskulin, verführerisch
Jasmin, Orangenblüte
Bergamotte, Grapefruit, Orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram