Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2015 Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
36,00 €
Ø 39 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
36,00 €
Ø 39 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 36,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Narciso Rodriguez 49650, Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir 50ml Eau De... Dress Inn Narciso Rodriguez 49650, Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir 50ml Eau De... 14-16 Werktage 36,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 36,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
• Narciso Rodriguez Bleu Noir For Him proshop DE Narciso Rodriguez Bleu Noir For Him Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 38,88 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
• narciso rodriguez Eau de Toilette for Him Bleu Noir 50 ml Otto narciso rodriguez Eau de Toilette for Him Bleu Noir 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Varianten: Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Narciso Rodriguez 49650, Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir 50ml Eau De Toilette ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 36,00 € 720 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 726,40 Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,32 € 726.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Bleu Noir For Him proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 38,88 € 777.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
narciso rodriguez Eau de Toilette for Him Bleu Noir 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau De Toilette 50 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 39,60 € 792 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez 88059500000, Narciso Rodriguez for him Bleu Noir Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 799.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 837,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 41,89 € 837.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Eau de Toilette 50 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 50,12 € 1002.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,12 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Bleu Noir für ihn Edt Spray 50ml Dress for Less Angebotsinfo 52,57 € Versand kostenfrei Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez Bleu Noir für ihn Edt Spray 50ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 52,57 € 1051.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez, For Him Bleu Noir EdT Nat. Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 52,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 56,63 € → zum Angebot
Narciso Rodriguez for him bleu noir Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir Eau de Toilette (50ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Ausreichend
Dr.Koch August 2016

Dieses Parfum hat meine Erwartungen nicht erfüllt. Der Duft entspricht nicht meinen Vorlieben und ist für mich persönlich nicht zu empfehlen. Der hohe Preis für diese Duftqualität ist nicht akzeptabel.

1/5
★☆☆☆☆ Geheimtipp
kleiner_engel Oktober 2016

Dieser Duft ist einfach umwerfend! Herb und holzig, genau das, was ich an meinem Partner so mag. Ein absoluter Geheimtipp und ein tolles Geschenk für ihn. Ich bestelle meine Düfte normalerweise nicht online, sondern probiere sie lieber im Laden aus.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Saif November 2023

Richt echt gut. Ich bin normalerweise empfindlich und bekomme Kopfschmerzen wenn ich Parfüm auftrage aber bei dem hatte ich gar keine Probleme und es ist echt mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eau de Toilette
F. November 2022

Schnelle Lieferung, top bin sehr zufrieden, würde dies wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2015
50 ml
Duftbeschreibung
Ebenholz, Zedernholz
Narciso Rodriguez for Him
sinnlich
Moschus
Kardamom, Muskatnuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram