Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

Basisnote: Amber Duftkollektion: Valentino Uomo Born In Roma Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,58 €
Ø 58 €
56,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
58,58 €
Ø 58 €
56,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
ab 58,58 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Born in Roma Purple Melancholia Uomo EDT 50 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Valentino Born in Roma Purple Melancholia Uomo EDT 50 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 58,58 € Versand kostenfrei Gesamt 58,58 € → zum Angebot
• Valentino LG025800, Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de... Basler Haar-Kosmetik Valentino LG025800, Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de... Lieferung in 1-3 Werktagen 58,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Toilette Valentino Uomo Born in Roma Purple Melancholia Eau de Otto Valentino Eau de Toilette Valentino Uomo Born in Roma Purple Melancholia Eau de lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,35 € Versand kostenfrei Gesamt 83,35 € → zum Angebot
• VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Spray – 50 ml Amazon Marketplace VALENTINO Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Spray – 50 ml Auf Lager 84,95 € Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.58 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Born in Roma Purple Melancholia Uomo EDT 50 ml, Grundpreis: € 1.170,- ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 58,58 € 1171.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,58 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Toilette 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 58,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Valentino LG025800, Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Toilette 50 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 58,60 € 1172 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 60,14 € Versand kostenfrei Gesamt 60,14 € → zum Angebot
Valentino LG0258, Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 60,99 € 1219.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Valentino Uomo Born in Roma Purple Melancholia Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,87 € Versand kostenfrei Gesamt 65,87 € → zum Angebot
VALENTINO UOMO, GEBOREN IN ROM, MELANCHOLIA, VIOLETT, EDT VAPO, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 66,57 € 1331,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,57 € → zum Angebot
Valentino LG025800, Valentino Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilet 50 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 69,80 € 1396 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Uomo Born In Roma Purple Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,45 € 1409,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 70,45 € → zum Angebot
Valentino Born in Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 70,49 € 1409.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Valentino - Born In Roma Purple Uomo - Eau De Toilette - uomo Born In Roma Purple Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 70,95 € 1419 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € 1438,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valentino Born In Roma Uomo Purple Melancholia Eau de Toilette (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber
Valentino Uomo Born In Roma
Eau de Toilette für Männer (EdT)
aromatisch, holzig
intensiv
2026
Kokosnuss, Lavendel
50 ml
Kardamom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram