Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (100ml) Herren Parfum

• Das Parfum hat eine Duftkonzentration von Intense Eau de Parfum.
• Es enthält 100 ml des edlen Duftes.
• Die Kopfnote besteht aus Veilchen.
• Die Herznote ist Vetiver.
• Die Basisnote ist Patchouli.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,00 €
Ø 62 €
61,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,00 €
Ø 62 €
61,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 61,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
• Boss Hugo Boss bottled triumph elixir Eau de Parfum 100 ml Kaufland Boss Hugo Boss bottled triumph elixir Eau de Parfum 100 ml 3-4 Werktage 62,09 € Versand kostenfrei Gesamt 62,09 € → zum Angebot
• Hugo Boss 99350187998, Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense... easyCOSMETIC Hugo Boss 99350187998, Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense... auf Lager 70,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• HUGO Eau de Parfum Boss Bottled Triumph Elixir Intense 100 ml Otto HUGO Eau de Parfum Boss Bottled Triumph Elixir Intense 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 610,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 61,00 € 610 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Boss Hugo Boss bottled triumph elixir Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,09 € 620,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,09 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350187998, Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 70,99 € 709.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
HUGO Eau de Parfum Boss Bottled Triumph Elixir Intense 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 103,44 € Versand kostenfrei Gesamt 103,44 € → zum Angebot
Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 105,85 € 1058,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense Nat. Spray, Grundpreis: € Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 118,95 € 1189.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Hugo Boss - Boss Bottled Triumph Elixir - Parfum Intense - boss Bottled Triumph Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 144,95 € 1449.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
BOSS BOTTLED TRIUMPH ELIXIR edp vapo ed. lim. 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

Testbericht Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (100ml)

Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (100ml) – Ein Duft für Gewinner

Das Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (100ml) ist ein intensives Eau de Parfum für Männer, das 2024 auf den Markt kommt. Kreiert von der renommierten Parfümeurin Annick Ménardo, vereint dieser Duft aromatische und holzige Noten zu einem unverwechselbaren Erlebnis. Die Kopfnote aus Veilchen verleiht dem Parfum eine frische und blumige Eröffnung, die sofort die Sinne anspricht.

Ein Herz aus Vetiver – Die Herznote des Triumph Elixir

Im Herzen des Parfums entfaltet sich die Herznote aus Vetiver, die dem Duft eine erdige und zugleich elegante Tiefe verleiht. Vetiver ist bekannt für seine beruhigenden und maskulinen Eigenschaften, die perfekt zu einem selbstbewussten Mann passen. Diese Note sorgt dafür, dass der Duft lange anhält und sich im Laufe des Tages weiterentwickelt.

Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Boss Bottled Triumph Elixir Parfum Intense (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchouli
Hugo Boss Bottled
Intense Eau de Parfum für Männer
2024
Vetiver
100 ml
Veilchen
Annick Ménardo
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram